Аарон Гринберг: «Люди выберут Xbox, потому что у нас самые большие франшизы»

За последние несколько месяцев поклонники Xbox могли разочароваться, слушая новости об эксклюзивных изданиях для консоли. На днях даже разработчики Crackdown 3 сообщили, что игра поступит в продаже не скоро — весной 2018 года. Несмотря на это, будущее приставки Microsoft может быть многообещающим, особенно в начале следующего года.

В ходе Gamescom 2017 Аарон Гринберг, главный специалист по маркетингу Xbox, рассказал об этой ситуации и пояснил, что существует целый ряд эксклюзивных тайтлов, которые прибудут на консоль. По словам представителя, они располагают одними из самых любимых среди игроков сериями: «Люди выберут Xbox, потому что у нас есть самые большие франшизы, самые большие эксклюзивы, будь вы поклонником Halo, Gears of War или Forza».

По словам Гринберга, игрокам Xbox One и будущим игрокам Xbox One X не нужно беспокоиться, потому что вскоре они смогут насладиться такими играми, как Forza Motorsport 7, Cuphead, BattleUnews, UnUA, Battle of Theatre, Sea of Thieves, State of Decay 2, Crackdown 3 и Super Lucky's Tale.

«Это праздник. Если честно, я очень взволнован, потому что Xbox One станет единственной консолью, на которой вы сможете поиграть в Forza 7, Cuphead и PlayerUnknown. Кроме того, у нас есть эксклюзивная версия Super Lucky's Tale, приуроченная к запуску Xbox One X. Но мы не останавливаемся на достигнутом, потому что весной у нас появятся Sea of Thieves, State of Decay 2 и Crackdown 3. Таким образом, мы почти без остановок поразим наших поклонников всё более эксклюзивными тайтлами, так что вас ждёт тонна отличных игр» — добавил Гринберг.

Наконец, он воспользовался возможностью, чтобы подчеркнуть качества Xbox One X. Гринберг заявил, что система будет идеальна для всех типов игроков, независимо от жанра игры, который им нравится: «Неважно, являетесь вы поклонником RPG, гонок или шутеров, ваши любимые игры будут выглядеть и ощущаться лучше на Xbox One X».

Но что интересно, практически во все выше названые «эксклюзивы» можно будет поиграть и на Windows 10. Поэтому пока что плюсом Xbox One X остаётся лишь то, что вы вряд ли соберёте компьютер такой же мощности за 40 тысяч рублей. А если он у вас уже есть, вряд ли вам понадобится приставка, которая не предложит вам ничего нового. В этом плане настоящих эксклюзивов у PS4, конечно, больше.

Зато теперь можно почти с уверенностью сказать, что Playerunknown's Battlegrounds не выйдет на PlayStation 4. Последние несколько месяцев ходило много слухов, так как ни Microsoft, ни Bluhole не могли дать точного ответа, а лишь твердили о тесном сотрудничестве и как они рады выпустить игру на консоль.

Комментарии (1)
Aperion
23 августа 2017 в 12:03
Их уже не чё не спасёт...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF