Duel of Summoners: The Mabinogi TCG выйдет на PC в конце сентября

Корейская компания Nexon анонсировала компьютерную версию мобильной ККИ Mabinogi Duel. На PC игра будет распространяться под названием Duel of Summoners: The Mabinogi Trading Card Game и станет полностью самостоятельным проектом. Игра получит ряд изменений и улучшений, поэтому вы не сможете перенести синхронизировать данный с iOS и Android, а о кросс-плее даже задумываться не стоит.

Тем не менее, геймплей останется таким же и поклонники Mabinogi Duel наверняка смогут почувствовать себя в своей тарелке. Игрокам предстоит использовать 12 карт, выбранных в начале, чтобы победить противника. В начале каждого хода новые карты не разыгрываются, как это обычно бывает в современных ККИ. Помимо мультиплеера, в игре присутствует режим приключений.

Загрузить Duel of Summoners можно будет через Steam 27 сентября. В честь запуска все получат несколько наборов с картами, количество которых зависит от того, сколько человек подпишется на социальные сети проекта (Facebook, Twitter, Reddit, Youtube). Для того, чтобы забрать подарки, необходимо зайти в игру в первые сутки после релиза. Больше подробностей об ивенте можно узнать на официальном сайте.

7.1
Весь мирОтменена24.08.2018
Карточная
PC
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF