В Overwatch добавили новую карту, а также реворкнули Ангела и D.Va

Многопользовательский шутер от первого лица Overwatch получил крупный патч, который добавил анонсированную ранее карту Джанкертаун, изменил героев Ангел и D.Va, а также внес другие изменения.

Джанкертаун — это еще одна карта для режима «Сопровождение», расположенная в Австралии. Именно там по истории игры была сформирована преступная организация «Стервятники», куда входили Крысавчик и Турбосвин. Но они были изгнаны и теперь ищут сокровище, чтобы вернуть доверие лидера.

Бывшая «Ульта» Ангела превратилась в обычную способность. Теперь она может воскрешать только одного союзника раз в 30 секунд. На ее место пришла «Валькирия», которая на 20 секунд улучшает все ее способности, и что самое главное — позволяет свободно летать.

D.Va же стала менее полезным танком, но ее боевой потенциал повысился. Заряд «Защитной матрицы» тратится в два раза быстрее. Однако чтобы компенсировать этот серьезный нерф, ей дали новую способность «Микроракеты», выпускающую залп ракет, которые наносят неплохой урон. Эдакий мини-ливень возмездия Фарры.

Также разработчики доработали режим Схватка, исправили ошибки и внесли несколько мелких улучшений. Полный список изменений можно прочитать по этой ссылке.

8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF