День Рождения русской версии Black Desert и планы на будущее

Русской версии MMORPG Black Desert исполнилось два года, и локализаторы на официальном сайте выложили запись с поздравлениями для всех игроков. Также они рассказали об ивенте в честь Дня Рождения игры, а один из разработчиков поделился планами на будущее.

С 11 октября пройдут сразу несколько интересных ивентов, о которых, к сожалению, пока что нет никаких подробностей. Компания GameNet пообещала поделиться некоторой информацией в ближайшее время. Кстати, прямо сейчас в игре проходят события «Дары Эллиан» и «Дни опричника», которые завершатся 11 и 18 числа соответственно.

Ким Чже Хе, исполнительный продюсер Black Desert, рассказал о том, чего стоит ожидать российским игрокам в ближайшем будущем. В игре появятся новые навыки, которые можно будет изучить на 56-м уровне, а на 60-м возрастет мощь всех изученных способностей. Кроме того, разработчики поработают над балансом классов в PvP и PvE, а также улучшат оптимизацию.

Во второй половине года компания сосредоточится на выпуске нового контента, но кроме этого будут внесены и некоторые мелкие изменения, вроде упрощения заданий для пробуждения и введения новой экипировки. Обо всех подробностях вы можете узнать на официальном сайте.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
Mananerd
07 октября 2017 в 12:54
Поздравляю! Помню игру на запуске, были неприятные моменты, но команда старается, и игра в целом хороша для любителей жанра. Желаю успехов!
0
Bingo13
09 октября 2017 в 16:26
Поздравляю с днюхой любимую игру! Имхо на сегодняшний день лучшая мморпг в нашем регионе
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF