Neowiz продемонстрирует обновлённую Bless на TwitchCon 2017

Согласно сообщениям корейских игровых СМИ, компания Neowiz будет демонстрировать обновлённую MMORPG Bless на TwitchCon 2017. Первоначально проект издавался силами Aeria Games, но, похоже, Neowiz решила взять дело в свои руки после отмены контракта. Также вместе с Bless на мероприятии представят онлайн-шутер Black Squad, в настоящее время находящийся в Steam Early Access.

Говоря о мероприятии TwitchCon 2017, невозможно не упомянуть и Netmarble с её мобильной Lineage II: Revolution, которую пользователи смогут опробовать на более чем сотне демонстрационных устройств. Игра ещё не была издана в Северной Америке и Европе, так что компания возлагает на неё большие надежды. Ещё будут такие игры, как: World of Warcraft, Shadowverse, Dragon Ball FighterZ, Arena of Valor и многие другие.

Источник: mmoculture.com
5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (9)
Jay
15 октября 2017 в 04:38
невозможно не упомянуть и Netmarble с её мобильной Lineage II: Revolution, которую пользователи смогут опробовать на более чем сотне демонстрационных устройств. Изрядно улыбнуло))
+2
Avionic
16 октября 2017 в 04:55
Игра хороша, жду евро/ру.
+2
Aperion
17 октября 2017 в 19:19
Ваши комментарии убивают! Такое чувства вам внушили то что игра фигня! Но! фигня ваши комментарии, а не игра! Лично я поиграл на Корее в старую версию мне понравилось,а то что там 101xp сделал это уже ваши проблемы и 101xp!

з.ы Нечего игру обсирать!
0
Шерхи
Aperion 22 октября 2017 в 06:59
Если ты играл на Кореи то должен знать что там она не взлетела! И не фиг оправдывать разрабов как не было оптимизации так и нет! Как был пустой мир так и остался! Тупо в игре не чего делать.
0
Aperion
Шерхи 05 ноября 2017 в 16:47
Ты комментарии читать умеешь или только свою торию(мнения) пихаешь всем?

Для особо умных #ЛИЧНО Я# поиграл на Корее в старую версию #МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!# Я не кого не оправдываю это в 1, а 2 Корее был стабильный онлайн (Конечно не как вов) и играли фанаты это игры!
0
Alasdar
15 октября 2017 в 06:17
Была фигней,на которую многие просадили деньги зря,фигней и осталась...
-4
ivansinickii
16 октября 2017 в 11:40
А что же они не продемонстрировали геймплей, который стал еще более лагонутым. Таких лагов как на тести этой переделки не было ни на одном из тестов первой попытки.
-4
Atrelis
16 октября 2017 в 10:34
То что мертво ожить не может.
-6
konstantindovgii
16 октября 2017 в 11:59
То что мертво, умереть не может :D
-6
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF