LawBreakers в будущем может перейти на Free 2 Play

Уже два месяца мы наблюдаем за отчаянными попытками Клиффа Блезински реанимировать, будем откровенными, провальный многопользовательский шутер LawBreakers, но все безуспешно. А после прошедших бесплатных выходных количество активных игроков не только не возросло, но и упало до исторического минимума.

Однако глава разработки не унывает и считает, что с игрой не все потеряно. Как рассказал Клифф в интервью зарубежному порталу GameSpot, разработчики устроят еще несколько акций, призванных увеличить фан-базу. Среди них те же бесплатные выходные, крупные скидки и даже раздачи ключей с полной версией игры. Как один из вариантов, глава рассматривает рассылку ключей владельцам LawBreakers для их друзей.

Клифф до сих пор убежден, что Buy 2 Play — это самая лучшая модель распространения для данного шутера. Но если уж ничего не поможет, то он подумает над тем, чтобы сделать игру бесплатной. Не хочу выглядеть пессимистом, но что-то мне подсказывает, что так оно и будет. А что вы думаете по этому поводу?

7.0
Весь мирОтменена17.09.2018
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Atrelis
16 октября 2017 в 12:49
Ну как бы... Если поливать говно соусом, то не важно насколько классный соус, в итоге все равно получится говно.
+1
Bingo13
16 октября 2017 в 16:42
УЖЕ пора, причем давно. Очевидно, что игра проваливается в продажах, а ф2п модель теоретически может спасти ее от полного краха.
+1
KrishnaSchmidt
16 октября 2017 в 13:24
Не могу понять, что с игрой не так, по геймплею никаких отличий от передовых фпс шутанов
0
dmitriivotyakov
KrishnaSchmidt 16 октября 2017 в 16:24
игра класная, но очень суровая для новичков и нубов, их в прямом смысле там пинают не каждому это понравиться, сейчас онлайн забирают у всех шутеров BG (PUBG и Fortnit) даже кс терпит уменьшение онлайна что уж говорить о малоизвестных шутерах
0
Janneathan
18 октября 2017 в 05:56
"Ну как бы... Если поливать говно соусом, то не важно насколько классный соус, в итоге все равно получится говно." - Как Боженька
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF