Все, что мы знаем о дополнении Rainbow Six Siege: White Noise

Rainbow Six Siege White Noise — это заключительное дополнение для Rainbow Six Siege, которое выйдет в текущем сезоне. На этот раз нас ждут не менее трёх оперативников, новая карта для изучения и немало балансных изменений. Более подробно о дополнении вы можете прочесть ниже.

Дата выпуска Rainbow Six Siege White Noise

Обновление White Noise будет установлено на тестовые сервера уже сегодня, 20 ноября. Спустя неделю станет доступно на лайв серверах владельцам специального пропуска «Year 2 Pass». И ещё через неделю для всех пользователей.

Оперативники Rainbow Six Siege White Noise

Zofia

  • Гаджет: гранатомёт KS79 LIFELINE
  • Броня: 2/3
  • Скорость: 2/3

Zofia является членом польского подразделения GROM и сестрой Ela — оперативника, пришедшего вместе с дополнением Red Orchid. Бойцы используют аналогичные технологии, поэтому, если вы знакомы с минами Ela GRZMOT, то вам будет приятно узнать об аналогичном эффекте у Zofia, только у неё они запускаются из гранатомёта, а не размещаются вручную.

У гранатомета KS79 LIFELINE есть еще один трюк в рукаве: он двухствольный и может вмещать несколько разных снарядов. Один барабан содержит оглушающие гранаты с эффектом вроде GRZMOT, в то время как другие обладают взрывным потенциалом, подобно оружию Ash. Это означает, что Zofia с лёгкостью может разрушать стены и оглушать врагов всего несколькими щелчками мыши, а затем зачищать территорию с помощью крупнокалиберной штурмовой винтовки M762, либо компактным пулемётом LMG-E.

Zofia также может вернуть себя к жизни подобно навыку Doc. Процесс занимает пять секунд и возвращает с того света всего с 1 хп, а применить способность возможно только один раз за раунд.

Dokkaebi

  • Гаджет: хакерский планшет
  • Броня: 2/3
  • Скорость: 2/3

Dokkaebi — это сотрудник 707-го южнокорейского батальона специальных миссий. Она отказалась от военных приспособлений в пользу планшетного компьютера.

Планшет можно использовать для звонков на телефоны команды противника. Выглядит это как неожиданное появление на карте пяти громких звенящих телефонов. Да, теперь оперативники «Радуги» берут свои телефоны в бой. Ну, все, кроме Echo, у которого есть либо антивирусная защита, установленная на телефоне, либо он просто забывает телефон дома.

Результатом таких звонков является то, что вы можете услышать точное местоположение противника. Звук раздался из соседней комнаты? Начинаем демонстрацию разрушаемости гипсокартона.

У Dokkaebi есть и вторая способность. Она может красть телефоны у убитых врагов и взломать их, получив доступ ко всей сети камер, включая черные глаза Valkyrie. Это невероятно мощное преимущество, особенно для команд, которые хорошо сыграны.

Vigil

  • Гаджет: электронный плащ
  • Броня: 1/3
  • Скорость: 3/3

Vigil — это, пожалуй, самый научно-фантастический оперативник в игре. Он использует электронный плащ, гаджет, который по сути делает его невидимым для любой электроники. Данная способность может оказаться невероятно полезной на ранних или заключительных этапах боя, когда враги осматривают последние несколько комнат.

Стоит отметить, что гаджет не всегда может выручить в трудной ситуации, поскольку имеет время восстановления после использования. Всё это приводит к тому, что приходится придумывать план: когда и где применить способность. Вражеские дроны также могут определять, есть ли Vigil в радиусе от 8 до 12 метров, поэтому они не полностью слепы. ЭМП гранаты Thatcher и дрон с электрошоком Twitch'а отключают плащ. Сканер IQ тоже не видит проблемы с плащом оперативника, поскольку легко его замечает. Так что если у противника нет данных способностей или бойцов, то Vigil является силой, с которой нужно считаться.

В бою защитник Vigil использует классическую винтовку SMG, пистолет-пулемёт и большую двустволку. Дробовик можно применять только два раунда и он является очень мощным. Никто не выживет.

Карта Mok Myeok Tower

Новая карта, башня Мок Myeok прибудет в Siege вместе с дополнением. Это смотровая башня в Южной Корее, которая является небоскрёбом Сеула. Она предложит игрокам более «вертикальный» геймплей и сражения на дальних расстояниях. Атакующие «спавнятся» в верхней части башни — единственном открытом пространстве на всей карте и спускаются в корпоративный/коммерческий комплекс. Трёхэтажная зона содержит витрины, офисы и даже музеи, которые, несомненно, будут разрушены командами Siege.

Источник: www.pcgamesn.com
8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Вайтран
20 ноября 2017 в 21:11
Карта красивая и не похожа на другие.
0
Reninayr
20 ноября 2017 в 23:19
Какие-то стремные оперативники
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF