Для Paladins вышло самое обсуждаемое обновление

После нескольких переносов, самое обсуждаемое и, пожалуй, противоречивое обновление под номером 64, наконец, установлено на серверы многопользовательского шутера Paladins. Этот патч вызвал бурю негодования среди поклонников еще со времен появления изменений на тестовых серверах. Разработчики несколько раз меняли задуманную концепцию, но в целом все осталось примерно таким же.

Дело в том, что теперь карточки необходимо улучшать при помощи дубликатов из сундуков, примерно как в Star Wars: Battlefront 2. Уровень карточки может быть повышен с 1 до 10, разница между которыми достаточно ощутима. В рейтинговом режиме, а также в «Осаде» все карточки становятся равными 4 — вроде как для баланса. В остальных же случаях преимущество у игроков с мощным билдом.

Конечно, это не единственное (хоть и очень важное) изменение патча. Были добавлены VIP-уровни, скины, подредактирован баланс, у всех героев появились по одной дополнительной легендарной карте, добавлена новое поле для битвы и другое. Весь список изменений доступен на официальном форуме.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
Ваще
19 декабря 2017 в 01:49
Кто - то может описать игру ? Стоит опробовать? Подтянуть народ и поиграть с друзьями или это какой то ____*? На старте овервотч была еще одна игра такого же типа - батлборн. На обт я поиграл часа 4 больше не смог -графика была такой кислотной , что начинали болеть глаза а за ними и голова. На больше меня не хватило. Недавно слышал что проект закрыли, вроде бы. Гигантик не смог установить из-за идиотской политики- онли Win 10. Вот интересно мнение со стороны. Желательно чем то подкрепленное и обоснованное.
0
Aperion
Ваще 19 декабря 2017 в 05:05
На YouTube много обзора данной игры да и стрим можно посмотреть, а там уже сам определишь стоит она твоего внимания эта игра!
0
garif12
Ваще 22 декабря 2017 в 16:16
Я недавно тестил гигантик, на 7ку ставил запустилось все. А так в игре народу нет, но игруха вроде прикольная на первый взгляд)
0
deadlyne
19 декабря 2017 в 07:27
Люди что-то хотят от бесплатной игры? Разработчики зарабатывают как могут, особенно если денег не хватает.
0
NPAman
deadlyne 19 декабря 2017 в 10:01
Денег им еще как хватает, сейчас идет ЗБТ в Китае и игру прорекламировали так, что она вошла в топ 5 по популярности. Скорее всего Хай Резы ввели эту систему как раз для них чтобы урвать денежек, но даже китайцам эта система не понравилась когда они ее увидели, и издатель Tencent уже донес этой до Хай Резов. Ждем что будет дальше
0
Ваще
deadlyne 19 декабря 2017 в 11:26
Мне всегда казалось, что когда от проекта не хватает денег ( прибыли ) ,то его просто закрывают как это было с Мастер икс Мастер или батлборн.
0
puFiFtik
19 декабря 2017 в 12:32
наиграля в нее пока небыло лагов призагруске и вылета клиента после каждого боя
0
garif12
22 декабря 2017 в 16:17
Паладины норм вроде была игра, первый раз сложной показалось, потом вроде привык, а сейчас настолько замудряют что ппц, возвращаться не охота.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF