Геймплей Rainbow Six Siege: Outbreak от разработчиков

Следующий месяц порадует поклонников многопользовательского шутера Rainbow Six: Siege событием Outbreak, которое добавит в игру временный PvE-режим. Он чем-то схож с зомби-модом из серии Call of Duty и кооперативным шутером Left 4 Dead 2, только вот здесь команда состоит лишь из трех человек, а не четырех. Компания Ubisoft опубликовала новое геймплейное видео режима, сопровождающееся советами от разработчиков.

Видео полностью на английском, но разобраться о чем речь без знания языка не так уж и сложно. Хотя самое интересное тут, конечно же, сам игровой процесс. Помимо привычных советов про тактику и командную работу, нам рассказали и о противниках, с которыми предстоит сразиться: Grunt (стандартный враг), Smasher (танк), Breacher (взрывается), Rooter (телепотируется), Apex (поддержка).

К сожалению, а может быть и к счастью, в Outbreak будут доступны на выбор далеко не все персонажи. Скорее всего, это сделано для баланса, так что придираться к данному решению не будем. Режим позволит сыграть за 11 оперативников, отлично дополняющих друг друга, среди которых Doc, Smoke, Finka и Linka.

Напомним, что событие пройдет с 6 марта по 3 апреля.

8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF