Epic Games не забросит PvE-режим в Fortnite

Королевская битва в Fortnite стала настолько популярной, что даже затмила собой основной PvE-режим «Сражение с бурей», который все еще находится в стадии платного раннего доступа. Неудивительно, что многие игроки начали опасаться закрытия проекта, ведь компания Epic Games уже отказалась от поддержки неплохой MOBA Paragon ради развития своего нового детища. Один из разработчиков поспешил развеять все слухи и рассказал на Reddit, что PvE продолжит получать обновления:

«Безусловно, поддержка Сражения с бурей продолжится, и у нас еще будет возможность убедить вас в этом в течение ближайших нескольких месяцев. Недавно мы выпустили дорожную карту с будущим контентом и запланированными нами дополнениями. Некоторые из этих временных рамок могут быть скорректированы, но сейчас наши цели именно такие. Мы понимаем разочарование игроков по поводу тех или иных вещей, которые не были реализованы должным образом. Но сейчас идет работа над расширением обратной связи на социальных каналах, и пока нам есть что улучшать, мы продолжим это делать.»

Напомним, что PvE-режим «Сражение с бурей» находится в стадии раннего доступа с июля 2017 года, а для игры необходимо купить один из нескольких наборов основателя. Королевскую битву на 100 человек можно скачать бесплатно.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Mon
17 февраля 2018 в 11:19
В декабре расписали планы на парагон до конца 2018 года, так что удачи с пвешкой.
0
nikolaimakarov
17 февраля 2018 в 16:05
Конечно не забросят,ведь она уже мертва,посмотрите контент которое выходит чуть ли не каждую неделю в пвп,и контент за 3 месяца в пве.Даже взглянув на дорожную карту,мы увидим что вещи,которое разработчики обещали сделать чуть ли сразу после выхода в раннем доступе,теперь выйдут через 3 месяца.Ах да забыл что игра на уровне мощи 40 и выше привращается в тупой гринд на одних и тех же миссиях,да и игроков уже найти проблематично
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF