Сфера 3 получит глобальный патч с улучшением графики

Про отечественную MMORPG Сфера 3 мы не писали вот уже почти три года. Игра хоть и смогла найти свою аудиторию, в целом народ не очень хорошо принял третью часть серии. Одним из главных недостатков считалась, мягко говоря, не самая лучшая графика даже по меркам 2015 года. Но с будущим крупным обновлением «Ярость Сокрушителя» разработчики попытаются исправить этот минус.

Судя по представленному ролику, графическая составляющая проекта стала действительно лучше, хоть и далека от идеала. Текстуры теперь четче, появились динамические тени и свет. При этом Сфера 3 по-прежнему работает на DirectX 9, так что игра все еще будет идти на Windows XP.

Впрочем, это не единственное изменение патча. Разработчики увеличат максимальный уровень до 60, полностью переработают значения характеристик и добавят новый параметр «Скорость атаки».

Перед запуском обновления «Ярость Сокрушителя» пройдет открытое бета-тестирования, принять участие в котором смогут все желающие. Для этого нужно скачать тестовый клиент по данной ссылке. После окончания ОБТ все участники получат подарки.

6.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)18.08.2015
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF