PUBG Mobile наводнена ботами?

Вчера состоялся международный релиз PUBG Mobile, который стал неожиданностью для многих игроков. Проект сразу занял вторую строчку по популярности после Fortnite Mobile в нескольких странах. Но пользователи не могли не заметить слишком лёгкие победы и обилие куриных ужинов.

«Сравнивая первый раз, когда я играл в PUBG на PC, и тот факт, что я выиграл в мобильной версии, еще более хардкор», — написал один человек . «Я бог в PUBG Mobile, но дерьмо в Fortnite», — сказал другой. Эти высказывания самые распространенные: «Первая игра #PUBGmobile на iPhone SE окончилась большой победой». «Первая победа #PUBGmobile! 9 убийств», «Мой самый первый матч в мобильной PUBG был результативным».

Есть предположение, что многие из оппонентов, с которыми вы сталкиваетесь в PUBG Mobile, являются ботами. В основной версии ботов нет. Tencent пока не давала никаких комментариев по этому поводу, даже после публикации статьи в издании The Verge, где говорится, что «главное отличие PUBG Mobile от других версий — наличие ботов, по-видимому, предназначенных для помощи новым игрокам. По мере того, как вы повышаете уровень, соотношение реальных игроков к ботам изменяется... »

Ждём развития событий.

Источник: kotaku.com
Весь мирРелиз20.03.2018
Шутер | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF