League of Legends — Ирелия отправится на переработку

Riot Games продолжает обновлять старых чемпионов популярной MOBA League of Legends. На этот раз разработчики решили полностью переработать Ирелию, в том числе ее модельку, арты и способности. Так что «мейнерам» этого героя придется заново переучиваться играть за нее.

Чего стоит только пассивка, которая не такая простая, какой была раньше. При поражении врагов способностями Ирелия накапливает специальные заряды, пропадающие через несколько секунд, но автоатаки могут продлить их действие. При этом урон от обычных атак увеличивается, в зависимости от количества зарядов, а при максимальном значении также повышается скорость атаки и наносит дополнительный урон щитам.

Активные способности Ирелии выглядят следующим образом:

  • Пульсирующий клинок (Q) — рывок к цели, наносящий урон всем на пути, и восстанавливающий здоровье Ирелии.
  • Дерзкий танец (W) — Ирелия заряжает способность, при этом не двигается и получает меньше урона. При повторном применении наносит урон, зависящий от силы заряда.
  • Безупречный дуэт (E) — кидает два клинка в указанные места и наносит урон врагам на линии между этими клинками, оглушая их.
  • Острие Авангарда (R) — поражает врага и окружает его клинками, блокирующими проход спереди и по бокам. Враги замедляются и некоторое время не могут атаковать.

Больше подробностей про обновленную Ирелию вы можете узнать на официальном сайте.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
bailar
20 марта 2018 в 23:41
судя по скилам ей не хило так скилкап загнали
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF