Представлен первый тизер Serious Sam 4: Planet Badass

Creoteam представила миру первый тизер Serious Sam 4: Planet Badass — новой части безбашенной серии шутеров. В коротком ролике длительностью 55 секунд нам показали главного героя, едущего по дороге на своем мотоцикле. Никакой информации об игре разработчики, к сожалению, не рассказали, но пообещали раскрыть подробности на предстоящей выставке Е3 2018, которая пройдет с 12 по 14 июня. Представитель компании заявил:

«За последние семь лет Croteam выпустила шесть новых проектов. Но нам постоянно задавали один и тот же вопрос: «Где Serious Sam?» Ну, теперь я с уверенностью могу сказать, что после конференции Devolver Digital на Е3 этот вопрос больше не будут задавать»

Также в магазине Steam открылась страница игры. Благодаря ей нам стало известно, что в четвертой части будет присутствовать мультиплеер, в том числе и локальный, кооператив, режим разделенного экрана и даже кроссплатформенность. Среди прочих приятных особенностей Serious Sam 4: поддержка контроллеров, достижения, редатор уровней, облачные сохранения и доска лидеров.

7.3
Весь мирРелиз24.09.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF