Обновление Beasts of Sanctuary добавит в Warframe нового персонажа и режим выживания

Разработчики из Digital Extremes рассказали на недавно прошедшем стриме, что следующее бесплатное обновление для Warframe, известное как Beasts of Sanctuary, будет установлено уже на этой неделе для PC-версии. На Xbox One и PlayStation 4 дополнение прибудет в мае.

Звери святилища содержат два ключевых нововведения. Первое из них — Sanctuary Onslaught, режим выживания, в котором пользователи могут участвовать соло или в отрядах до четырех игроков. Главной целью будет продержаться против всё более сложных волн противников, переходя от портала к порталу и восстанавливая недостающие Чёрные чертежи. Доступ к режиму можно получить, поговорив с Цефалоном Симарисом в Святилище в Реле.

«Войдите в портал, чтобы испытать предел своей силы в битве со зверями святилища. Работайте вместе, чтобы повысить шансы на выживание и восстановить остатки разрушенного Warframe», так объясняет суть режима Digital Extremes.

Выжив в Святилище, игроки смогут получить доступ к новому Warframe Khora. Она описывается как «универсальное динамическая наступательная и оборонительная сила». У нее есть металлический кнут, который может бить врагов издалека и возможность управлять кошачьим металлическим котом Каватом, «быстро уничтожающим противников в вихре боли».

Более подробную информацию о Warframe's Beasts of Sanctuary можно найти на веб-сайте Digital Extremes. Вы также можете увидеть Khora и новый режим Ontlaught Sanctuary в действии в видео выше.

Новый Warframe Khora и её кошачий друг Kavat.

Источник: www.eurogamer.net
8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF