Раскрыты подробности о новой MMO Shaiya Wars

Анонс Shaiya Wars состоялся еще на прошлой неделе, однако только сегодня компания Nexon Korea предоставила хоть какую-то информацию о своем будущем проекте.

Атмосфера Shaiya Wars будет напоминать такие игры, как Legend of Edda — азиатская MMO, выполненная в стилистике "чиби". Но так как игровые скриншоты в данное время недоступны, судить об этом пока рано. Ознакомиться с игрой будет возможно уже 29 октября, во время закрытого бета-тестирования.

А теперь об особенностях игры:

  • Простота — крупномасштабное PvP будет происходить легко и просто, вместе с упрощенным интерфейсом и управлением с помощью нескольких щелчков мыши.
  • Скорость — динамичные сражения, незамедлительное начало битвы, беззаботная прокачка персонажа
  • Персонажи — 6 различных персонажей на выбор и каждый со своими уникальными характеристиками и навыками, а также милой анимацией: Хранитель, Воин, Ассасин, Лучник, Маг, Жрец.
  • 100vs100 - масштабные PvP-бои с участием аж 200 человек.
  • Комбо — возможность комбинирования большого количества навыков и рун

В Shaiya Wars будут 2 противоборствующие стороны: Hellion и Athenae, и 3 арены для игровых сражений. Как уже упоминалось выше, на данный момент отсутствуют любые скриншоты и видео из игры, так что неизвестно, как игра выглядит на данный момент. Возможно, более подробная информация будет представлена перед началом закрытого бета-тестирования.

Источник: mmoculture.com
5.0
КореяОтменена~ .2016
MMORPG | Экшен
PC
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF