Анонс первого ЗБТ Overwatch

Буквально несколько часов назад компания Blizzard объявила, что бета-тестирование долгожданного шутера Overwatch начнется 27 октября и продлится в течение неопределенного времени. В игре будет доступно 18 героев и семь карт.

"Я думаю, что бета-тест Overwatch немного похож на бету традиционной старой школы", — сказал директор игры Джефф Каплан. "Нашей целью не является привлечь как можно больше людей. Это не промо-акция". Несмотря на анонс полноценного ЗБТ, в Blizzard будут стремиться к "паре больших стресс-тестов в выходные дни" для большого количества тестеров.

Во время тестирования компания будет стремиться к проверке и балансировке своих героев и окружающего мира, после чего последует обновление игры. Каплан отметил, что "любой, кто участвовал в наших бета-тестах, знает, что мы готовы вносить кардинальные изменения... если почувствуем, что игра развивается не в том направлении".

Бета будет включать в себя голосовой чат для игры, личные лобби и режим наблюдателя. Также Каплан добавил: "Мы планируем превратить Overwatch в киберспортивную дисциплину... Мы развиваем это направление уже сейчас и хотим донести о наших планах абсолютно до всех. Мы полагаем, что игра очень хорошо проявит себя в киберспорте".

Бета-тестирование Overwatch начнется в США и только на платформе PC, после чего перейдет в другие регионы. Чтобы принять участие в предстоящем этапе тестирования, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте.

Источник: www.ign.com
8.4
Весь мирОтменена02.10.2022
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF