Анонсировано тестирование и постоянные сервера песочницы Das Tal

Уже в этом месяце, 31 октября, компания Fairytale Distillery планирует запуск тестирования своей PVP песочницы Das Tal на постоянных серверах. Тестирование будет длиться 8 дней, а доступ к серверам осуществляться круглосуточно. Поучаствовать в развитии игры вы сможете оставив заявку на сайте (разработчики выберут всего 100 счастливчиков) , либо через приобретение "пака" для доступа к игре, минимальная стоимость которого составляет 30€. Игроки из предыдущего альфа-тестирования также получат приглашения.

В этот восьмидневный тест игроки смогут получить в свои руки целый клан, опробовать систему прокачки персонажей, увидеть множество новых доспехов и оружия, полностью обновленную систему ремесла, а также изучить новую карту.

Das Tal является гибридом жанров MOBA и Песочница. По сути, мир Das Tal — гигантская арена, в которой постоянно идет борьба за выживание. Игра ориентирована преимущественно на PVP, присутствует система крафта и прокачки персонажей. Одной из особенностей Das Tal является то, что после смерти весь ваш лут может стать доступен другим игрокам, все будет зависеть от уровня персонажа и качества вещей.

Источник: www.das-tal-game.com
6.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)23.02.2017
MOBA | Песочница | Экшен | Выживание
PC
Мультиплеер, ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF