Dirty Bomb — Большое обновление Containment War уже на серверах!

Издатель Nexon объявил о выходе нового дополнения "The Containment War" для популярного free-to-play шутера Dirty Bomb. Установка обновления началась в 19:00 и заняла по времени 2 часа, так что те, кто еще не успел зайти в игру и опробовать все прелести апдейта, могут вступить в кровопролитные сражения сейчас.

С выходом нового дополнения в игру добавили много интересного. Главное нововведение — режим Execution на картах Market и Overground. Режим ориентирован на количество побед в 10 раундах. Для победы игрокам предстоит либо уничтожать противников, либо закладывать бомбы на контрольных точках. Фанаты игры могли опробовать режим ранее во время тестирования его прототипа.

Вторая интересная новинка — персонаж Stoker. Лучше слов о нем расскажет видео.

Стоит отметить и появление новой карты — Dome. Несмотря на обилие узких коридоров и закрытых пространств, карта является самой большой на данный момент.

Также при первом входе в игру после выхода дополнения вы получите карту Obsidian Phoenix вместе с двумя элитными кейсами.

И это далеко не все нововведения. Вместе с тем были внесены правки в геймплей, баланс классов, изменено окно статистики, улучшена система поиска групп для битв и время нахождения других игроков, а также многое другое.

Итак, мы познакомили вас с основными новинками дополнения The Containment War. Если вдруг вы не слышали о Dirty Bomb, то советуем ознакомиться с игрой в разделе бесплатных игр Steam. Удачных битв на улицах Лондона!

Источник: dirtybomb.nexon.net
7.4
Весь мирРелиз28.08.2018
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF