Ubisoft только переходит к активной фазе разработки Avatar Project

Ubisoft только переходит к активной фазе разработки игры Avatar Project (рабочее название) по вселенной Джеймса Кэмерона, поэтому приключения на Пандоре откладываются на неопределенный срок. Такой вывод напрашивается после изучения открытых на днях вакансий на сайте студии-разработчика Massive Entertainment. Можно предположить, что Avatar Project станет следующим большим многопользовательским проектом Ubisoft после Tom Clancy’s The Division 2.

Список вакансий внушителен, как по количеству мест, так и по ролям: ведущий дизайнер открытого мира, ведущий дизайнер миссий, ведущий программист игрового процесса, дизайнер повествования, ведущий аниматор, директор аудио и многие другие.

Информацию можно расценивать как с позитивной точки зрения, так и с грустью. С одной стороны, проект не заморожен, разработка набирает обороты и в отдаленном будущем мы узнаем первые подробности об игре. С другой стороны, ждать этого предстоит еще долго.

Напомним, что Avatar Project был анонсирован в феврале 2017 года, но детали игры до сих пор засекречены. Мы знаем, что это совместный проект Massive Entertainment (дочерняя студия Ubisoft), Lightstorm Entertainment и FoxNext Games для всех современных платформ. Игра создается на движке Snowdrop (Tom Clancy’s The Division и Tom Clancy’s The Division 2). В основе Avatar Project лежит знаменитая вселенная Джеймса Кэмерона, по которой уже вышел одноименной блокбастер «Аватар» и запланировано еще как минимум три сиквела.

7.7
Весь мирРелиз07.12.2023
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF