Monster Hunter: World вышла на PC

Спустя несколько месяцев после релиза Monster Hunter: World на консолях, игра стала доступна и для ПК-пользователей. Купить этот кооперативный экшен про убийство монстров можно в сервисе Steam за 1999 рублей. Также в продаже имеется Deluxe-издание с дополнительными бонусами за 2348 рублей. А для тех, кому и этого окажется мало, в магазине можно найти несколько платных и бесплатных DLC с прическами и бонусами.

Monster Hunter: World на PC может похвастаться поддержкой разрешения 4K и частотой кадров в 60 FPS. В графическом плане это единственные отличия с консольной версией, но в будущем разработчики обещают выпустить патч, улучшающий общее качество картинки.

8.0
Весь мирРелиз26.01.2018
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
puFiFtic
09 августа 2018 в 21:42
даже если она будет беспладно играть отказываюсь в такой жедевр .... я уж лудше в рагнарок или ултиму
0
XepMode
puFiFtic 10 августа 2018 в 09:56
а ничего что рагнарок и это совсем разные игры ... ? ... с таким же успехом её можно сравнить с CS и DOTA ...
-1
DertiMbo
XepMode 11 августа 2018 в 03:56
интересно когда выйдет Red Dead Redemption 2, ты тоже ебало открывать будешь и писать в стиле "а хули тут не 8к, какого хуя её не сделали корейцы, мне нужно её засрать уф гаф гаф"
0
DertiMbo
XepMode 11 августа 2018 в 04:00
с такими успехами ты давно мог бы идти работать кремлеботом путина защищать на ютубе в комментах. Но нет ты за бесплатно всякую хуйню очевидную пишешь
0
puFiFtic
XepMode 14 августа 2018 в 20:20
дая в доту лудше сыграю чем в этот щедевр(хотя я доту и гта не навижу изза их тупости,пс ребят но дота и гта глыпые игры без обид)
0
XepMode
DertiMbo 11 августа 2018 в 10:16
то есть ты в очередной раз пытаешься вкинуть свои недополитические недовысеры в обсуждение игрулек ... смешно ... но таки это конечно стопроцентная аргументация в любом околоигровом обсуждении ... равно как и обещания отсасывать кому угодно кто сможет заставить меня молчать ... продолжай в том же духе ... ты реально самое забавное существо из всех что мне попадались ...
-1
DertiMbo
XepMode 13 августа 2018 в 12:23
Да ты тоже продолжай в том же духе всё равно до пенсии не доживёшь
0
XepMode
DertiMbo 13 августа 2018 в 14:13 (изменён)
ну в отличие от тебе подобных существ я не принимаю запрещённые синтетические препараты ... посему жить планирую ещё довольно долго ... к сожалению тебе подобных существ ... да и откуда бы тебе знать сколько мне до пенсии и не наступила ли она уже ... ведь в отличие от тебе подобных существ я не распространяю личную информацию в интернетах ... и да ... подобной аргументацией в околоигровых обсуждениях так же не пользуюсь ...
0
DertiMbo
XepMode 13 августа 2018 в 21:22
всем похуй держи нас не в курсе
0
XepMode
DertiMbo 14 августа 2018 в 00:41 (изменён)
я вижу как лично тебе "похуй" ... пердак полыхает как метеорит в плотных слоях атмосферы ... и ты готово отсосать тому кто лишит меня возможности писать ... но ведь главное при этом пёрнуть "ВСЕМ похуй" ... тебе кстати каждый из ВСЕХ отчитался лично ... ?
-1
Mitsuomi
10 августа 2018 в 11:56
Щас бы в 2к18 не найти 4к 144гц моник, которых тьма уже как года полтора.
0
XepMode
Mitsuomi 11 августа 2018 в 10:28
во-первых ... может "как года полтора" их уже и "тьма" ... мой монитор немного постарше ... и на тот момент такого сочетания я не нашёл ... однако скинь ка мне ссылку на такое ... раз уж их аж "тьма" то тебе видимо не составит труда найти ...

во-вторых ... в данном случае и в ещё херовой туче таких же случаев ... какой смысл в мониторе 4к 144Гц ... если сама игрулька благодаря бомжарским консолям не выдаст больше 60 ... ?
-1
XepMode
09 августа 2018 в 20:31
"похвастаться поддержкой разрешения 4K и частотой кадров в 60 FPS" ... нахер нужен тот 4к ... фулхд было бы вполне достаточно ... лучше бы фпс подняли ... сраные консоли ... когда их уже производить перестанут ...
-2
Daimus
XepMode 09 августа 2018 в 22:21
Меня до сих пор интересует где можно достать монитор с таким расширением...
0
XepMode
Daimus 09 августа 2018 в 22:48 (изменён)
достать то можно ... но они при этом 60 герцовые ... как минимум я когда покупал свой монитор так и не нашёл сочетания 4к и 144Гц "в одном флаконе" ... но консольным бичам сейчас активно тулят этот сраный 4к ... который они не менее активно хавают ... а вот фпс их убогие бомжатские консоли выше 60 выдать не могут ... в теории ... на практике же хорошо если ниже 30 не проседает ... и из-за этих ублюдских аппаратов каждый порт с мерзотных консолей обязательно оснащён нахер не нужным 4к и ограничением в 60 фпс ...
-1
Daimus
XepMode 10 августа 2018 в 07:50
Видяхи сейчас выдают уже 7.5к разрешение. Вот только в интернет магазине я видел мониторы максимум на 3.5к, и эти сволочи стоили столько же сколько комп с полной начинкой вышедшей около месяца назад. Один гребаный монитор по цене почти как монструозный комп. И то их вечно нет в наличии.
0
XepMode
Daimus 10 августа 2018 в 09:54
ну а я про то что высокий фпс куда важнее высокого разрешения ... и при сраных 60 фпс те 4к нахер не нужны ...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF