Косметические предметы из Battlerite будут открыты в Battlerite Royale

Stunlock Studios собирается выпустить в сентябре 2018 года спин-офф Battlerite, получивший название Battlerite Royale. Это проект в популярном жанре «Королевская битва», который изначально был анонсирован в виде дополнительного режима для основной игры. Ранний доступ будет платным, но после официального релиза поиграть смогут все желающие.

Разработчики сообщили, что на старте игрокам будут доступны на выбор 20 героев. Пользователи, купившие Battlerite во время раннего доступа, а также владельцы набора «All Champions Pack», получат купон на скидку 50% при покупке набора раннего доступа для Battlerite Royale и легендарного маунта Ember Tiger. А если вы успели прокачаться до 20 уровня, то вам дополнительно дадут эпического маунта Ricky The Rocket.

Приятной новостью также станет то, что все открытые в оригинальной игре косметические предметы будут перенесены в Battlerite Royale. Поэтому можете не волноваться насчет ценных предметов, которые вы так долго «фармили».

6.8
Весь мирРелиз19.02.2019
Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
SoluSoull
23 августа 2018 в 19:16
Уже скоро...
0
RoadFly
24 августа 2018 в 05:18
Из за этого рояля они подзабили на основную игру и следующего чемпиона теперь сто лет ждать. Этих королевских битв и так уже 500 штук, нафиг еще
0
SoluSoull
RoadFly 25 августа 2018 в 20:10
И все эти 500 штук шутеры, спасибо но постреляшки не хотеть.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF