Анонсирован файтинг-платформер Shovel Knight Showdown

Платформер Shovel Knight, стилизованный под классические игры 80-х, вышел в 2014 году на PC и получил массу восторженных отзывов как от прессы, так от игроков. С тех пор проект был портирован на множество платформ и получил несколько DLC.

Но студия Yacht Club Games решила не оставлять игру и анонсировала Shovel Knight Showdown — пиксельный файтинг-платформер в стиле Super Smash Bros и Brawlhalla. Четыре игрока, каждый из которых играет сам за себя, столкнутся в поединке в нескольких режимах, таких как Gem Clash, Showdown и других. На выбор будут доступны 16 героев и злодеев из оригинала. Проект сохранит свой графический и музыкальный восьмибитный стиль, но также обзаведется и новыми треками Джейка «Virt» Кауфмана. К сожалению, будет доступен только локальный мультиплеер, поэтому поиграть с друзьями через интернет не получится.

Shovel Knight Showdown выйдет 9 апреля 2019 года в качестве бесплатного обновления для Shovel Knight, а также станет распространяться в виде отдельной игры за $9.99. Список доступных платформ довольно обширен: PC, Mac, Linux, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Nintendo Wii U, Nintendo Switch и Amazon FireTV.

6.2
Весь мирРелиз10.12.2019
Файтинг
PC, Playstation 3, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF