Для The Elder Scrolls Online вышло дополнение про Аргониан

Фэнтезийная MMORPG The Elder Scrolls Online получила очередное дополнение под названием «Murkmire». Для подписчиков ESO Plus оно доступно бесплатно, а остальные могут купить во внутриигровом магазине за кроны.

Дополнение отправит игроков в одну из областей Чернотопья, которая является родиной представителей расы аргониан. По сюжету главному герою предстоит помочь имперскому ученому найти утерянную мощную реликвию и раскрыть секреты Хиста. Помимо основной истории, вас ждут дополнительные миссии, групповая арена Blackrose Prison с уникальными наградами и одиночное подземелье.

Пользователи PC уже могут оценить DLC, а владельцам консолей PlayStation 4 и Xbox One придется подождать до 6 ноября 2018 года.

8.3
Весь мирРелиз04.04.2014
MMORPG
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Djinchuuriki
22 октября 2018 в 23:57
фигасе тебя корячит...я вроде как даже увидел воздух дрожащий над сообщением
0
mail_ru
22 октября 2018 в 23:16
Ой все эти ваши обновления, плюхи, шлюхи...
КОГДА ТЕС6????!
Хочется снова на месяца 3 безвылазно погрузится в этот ШЕДЕВРАЛЬНО-Уникальный Мир!
Хочется множество интересных квестов, хочу поохотится на вервольфа, поговорить с дверью, найти некроманта, погрузится в пещеру за слепыми фалмирами, хочу побиться с драконом, сделать выбор - убить главу убийц, а потом орать матом через неделю, узнав что можно было вступить в гильдию убийц, но ты уже просрал эту возможность! Хочется послушать бардов в таверне, пособирать травку и половить рыбу с помощью магии!
Гдеееее всё это, но с новым сюжетом, графонием, умениями, музыкой, физикой!!1
,дайти дайти дайти!!!
-4
Libertus
mail_ru 23 октября 2018 в 18:35
Пока игра приносит деньги ее и будут развивать, а шестой частью только только занялись и ждать ее не скоро, примерно после старта продаж нового поколения консолей выйдет тес6
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF