[G-STAR 2018] Подробности «Королевской битвы» в A3: Still Alive

На выставке G-Star 2018 разработчики MMORPG A3: Still Alive почему-то решили уделить внимание «Королевской битве». Netmarble Games показала новый тизер данного режим и раскрыла некоторые подробности.

На постепенно сужающейся карте встречаются 30 игроков, которым предстоит собирать лут и убивать всех остальных, чтобы остаться последним выжившим. Вам доступны пять классов, но выбор не несет за собой никакого смысла. Они отличаются только внешним видом, а набор способностей и стиль боя зависят от подобранного оружия. Каждое из этих оружий обладает семью навыками, но одновременно можно изучить только четыре. Они раскиданы по карте в виде лута, а уже полученные навыки нельзя заменить на другие.

Матч начинается с охоты на простых монстров, которые оставляют после себя опыт и экипировку. Поскольку победа во многом зависит от уровня, у вас не будет времени на отдых и вам придется постоянно фармить и искать более качественный лут. С собой можно нести максимум два расходуемых предмета.

В целом, посетители мероприятия положительно оценили режим, но вопрос насчет MMORPG-части все еще остается открытым. Какой она будет и будет ли вообще?

Весь мирРелиз10.11.2020
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF