Paladins получит кроссплатформенный мультиплеер и синхронизацию прогресса

Hi-Rez Studios планирует добавить кроссплатформенный мультиплеер и общий прогресс в три своих проектах: Paladins, SMITE и Realm Royale. Первыми данную возможность опробуют игроки многопользовательского шутера Paladins.

Уже 5 декабря в 13:00 MSK начнутся технические работы, в ходе которых игра будет недоступна в течение 24 часов. Через некоторое время, после их окончания, все владельцы PC, Xbox One и Nintendo Switch смогут участвовать в совместных матчах. Насчет дисбаланса можете не волноваться — вы будете играть только с пользователями, использующими аналогичный метод управления (клавиатура и мышь или геймпад), а на Xbox One появится полноценная поддержка клавиатуры и мыши.

Кроме того, вместе с выходом обновления прогресс станет синхронизироваться между всеми вышеперечисленными платформами, но для этого понадобится объединить аккаунты в настройках учетной записи.

Возможно, в будущем PlayStation 4 также обзаведется данным функционалом, поскольку в последнее время Sony не так критично относится к идее кроссплатформенности. К примеру, не так давно кросс-плей появился в игре Fortnite.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF