Black Desert — трейлер класса Лучник

Компания Pearl Abyss сдержала обещания и показала на фестивале Black Desert Festa новый трейлер класса Лучник. Видео представляет особый интерес, поскольку демонстрирует кадры игрового процесса.

Новый класс использует в качестве оружия складной арбалет, который мы уже могли видеть ранее в тизере, но и лук у него тоже есть (иначе какой он лучник?). Кроме того, герой имеет в своем распоряжении целый ряд магических навыков, которые помогают ему в бою. Также обещают глубокую сюжетную линию для данного класса.

А теперь самое интересное. Лучник появится в Black Desert 12 декабря 2018 года, причем не только в Южной Корее, но и во всем остальном мире. Это означает, что уже менее, чем через две недели, мы сможем сыграть за него, не отставая от корейской версии. Предварительное создание персонажа откроется 5 декабря, а пока что на официальном сайте можно подать заявку на новый класс.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (3)
SoluSoull
01 декабря 2018 в 11:43
Куясэ, сказали что лучник будет более медленный чем лучника, я конечно ни разу не играл за лучницу, но часто бился с ней, и по моим ощущениям, лучник куда быстрее будет чем лучница. Опять кривой перевод или наипали?))
0
Jeret
SoluSoull 01 декабря 2018 в 12:36
выглядит куда быстрее лучницы
0
SoluSoull
01 декабря 2018 в 18:42 (изменён)
Лол, прочитал в соседней теме, арбалет основа, лук пробудка, и будет все этого с 1лвл) не знаю так ли это, но збс)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF