Необычный шутер Aftercharge вышел на PC и Xbox One

Студия Chainsawesome Games выпустила на PC и Xbox One многопользовательский шутер от первого лица Aftercharge. Благодаря поддержке кроссплатформенного мультиплеера игроки с PC и Xbox One могут столкнуться вместе в командных матчах, а в ближайшем будущем к ним присоединятся и владельцы Nintendo Switch, когда проект появится на этой гибридной консоли.

«Я не могу описать, как все мы, сотрудники Chainsawesome Games, рады видеть Aftercharge на финишной черте», — сказал Лоран Меркюр, директор по коммуникациям Chainsawesome Games. «Сегодня, спустя почти три года наш проект, наконец, окажется в руках геймеров. Мы чувствуем, что Aftercharge — это глоток свежего воздуха в жанре соревновательных шутеров.»

Aftercharge является асимметричным шутером 3 vs 3, где у команд отличаются не только условия для достижения победы, но и геймплей. Одна команда берет на себя роль роботников — именно так здесь называются роботы, чья цель заключается в уничтожении экстракторов. Другая же состоит из бойцов отряда безопасности, которые должны помешать противникам это сделать.

Роботы обладают невидимостью и атакуют в ближнем бою. При смерти их могут возродить союзники, а если все три участника команды погибнут, то игра для них закончится. А люди используют огнестрельное оружие и способны раскрыть невидимость, если подойдут слишком близко к врагу.

Приобрести Aftercharge можно в Steam за 419 рублей и в Microsoft Store за $19.99. Подписчики Xbox Game Pass могут играть бесплатно.

7.2
Весь мирРелиз10.01.2019
Шутер | Экшен
PC, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
puFiFtic
12 января 2019 в 00:12
на любителя
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF