Tiger Knight — Релиз западной версии запланирован на 2016 год

Китайская студия NetDragon Websoft Inc официально объявила о том, что релиз многопользовательского проекта Tiger Knight, совмещающего в себе различные жанры, состоится на платформе Steam уже в следующем году.

Игра отправилась в Steam Greenlight еще задолго до первой беты и получила зеленый свет менее чем за месяц. Многие западные игроки с нетерпением ждут англоязычную версию.

После двух этапов тестирования игры на родине был значительно расширен контент и возможности проекта. По показанному геймплею можно смело утверждать, что качество Tiger Knight находится на весьма высоком уровне.

Tiger Knight представляет собой Action/MMO в стиле Mount & Blade и позволит игрокам насладиться высококачественным геймплеем, множеством спецэффектов, обилием классов, большим выбором оружия, и все это на движке Unreal Engine 3.

В игре присутствует несколько режимов сражений, от одиночного PvP-режима до баталий 100vs100 и выше. Одной из важных особенностей проекта является наличие у игрока 20 подконтрольных боевых единиц, что позволяет привнести в игру элемент стратегии.

Проект безусловно заслуживает внимания игрового сообщества и, возможно, поможет поднять планку для игр подобного жанра, привнеся что-то новое.

Источник: news.mmosite.com
6.7
Весь мирРелиз30.04.2018
RPG | Стратегия | Экшен
PC, Playstation 4
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF