Tom Clancy's Rainbow Six: Siege — Релиз игры состоялся!

Спустя семь лет с момента выхода последней части нашумевшего тактического шутера от первого лица Rainbow Six, на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC состоялся релиз новой игры серии под названием Tom Clancy's Rainbow Six Siege.

Разработчики планируют развивать проект минимум в течении года, привнося новые элементы и в без того захватывающую игру. Новые события, состязания, турниры, достижения и, разумеется, контент, обеспечат наилучший игровой опыт, позволят увидеть интересные тактические решения и продемонстрируют механику новой "радуги" во всей красе.

Напоследок хотелось бы привести цитату креативного директора RSS, Ксавье Маркиса, касательно игры:

“В 1998 году я был игроком и подбирался к кухне посольства вместе со своей тактической группой. В руках у меня был MP5, и я устанавливал заряд под дверь... Тишина... А потом, меньше чем за 6 минут, мы полностью устранили угрозу.

1 декабря 2015 года, я разработчик игры серии Rainbow Six и мы вот-вот выпустим «Осаду», шутер, в котором невероятно много внимания уделяется тактике, и который потребует от игроков скорости, спокойствия и креативности.

Мы с радостью продолжаем разработку игры, представляя, как вы сможете использовать все, что мы для вас приготовили. И мы относимся к вам так же, как хотели, чтобы относились к нам — ведь мы тоже игроки. Нет ничего увлекательнее, чем оставаться игроком, при этом работая над игрой.”

Источник: rainbow6.ubi.com
8.4
Весь мирРелиз01.12.2015
Шутер
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF