Astellia готовится покорять западный рынок

Фэнтезийная MMORPG Astellia, наконец, обзавелась западным издателем. Проект будет распространяться на территории Европы и Северной Америке компанией Barunson E&A, которая спонсировала игру с самого начала.

Полноценный игровой процесс англоязычной версии планируют показать 20 января в 20:30 по московскому времени на выставке PAX South 2018. Издатели обещают, что в Astellia не будет Pay-to-Win механик, и чтобы подчеркнуть этот факт, они дали стенду говорящее название «No more Pay to Win with Astellia».

Уэстли Коннер, продюсер Astellia в Barunson, сказал:

«Мы очень рады, что наконец-то сможем показать Astellia на PAX South в этом году. Мы уверены, что создаем MMORPG для фанатов этого жанра, которую они с гордостью назовут домом. Мы понимаем, что многие игры в данном жанре страдают от Pay-to-Win и стремимся к тому, чтобы Astellia никогда не встала на этот путь. Вместо этого, мы сделаем Play-to-Win (играй, чтобы побеждать), и мы не можем дождаться, чтобы рассказать об этом подробнее на PAX South.»

На официальном сайте уже можно подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании, которое будет проходить в несколько этапов в 2019 году. Однако, с большой долей вероятности, англоязычная версия получит региональный блок, поскольку издавать игру у нас будет компания GameNet.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
Tuz
14 января 2019 в 21:24
жду хоть что нибудь ))) и это сожру
+3
Advokatura
15 января 2019 в 08:05
Если ГеймНет не успеют с выходом Астелии в первом квартале, а по опыту БДО можно и пол года готовиться к запуску, то мыло может опередить с ЛостАкром и тогда Астелия будет врятли кому нужна, ибо оба пве проекты и Астелия выглядит много хуже. Если не затянут с запуском, можно будет 2-3 месяца посидеть, сюжетку пройти пока лост арк вариться.
+2
AvelCain
14 января 2019 в 22:27
Всё равно введут лут боксы, но игре это не помешает, нет пвп направленности же.
+1
mdbnz
AvelCain 14 января 2019 в 22:32 (изменён)
Так и в ЛА её тоже как таковой нет, но тем не менее, сколько вони по поводу локализации мэйл.ру. Хотя игра на 95% ПВЕ-ориентирована, а кем нужно быть, чтоб жаловаться на п2в в ПВЕ мморпг, кхм, хороший вопрос.
0
ManamacH
AvelCain 15 января 2019 в 07:40
И что там будет в лут-боксах? Внешки на перса и оружие, внешки на астеллов, рандомные астеллы, возможно рандомные маунты? Что там еще может быть вообще?
0
AvelCain
ManamacH 15 января 2019 в 13:00
Ресы, внехи, астелы, да.
0
mdbnz
14 января 2019 в 21:45
Что интересно, запад Астелию быстрее взял в оборот, чем тот же Лост Арк хайповый. Видать за ЛА совсем запредельные деньги просят корейцы, раз его до сих пор никто кроме мэйлов не анонсировал. А мэйлы-то со своей политикой монетизации отобьют вложения с лихвой.
0
mdbnz
mdbnz 14 января 2019 в 21:47
UPD
Вот, пожалуйста, никаких Вам наборов раннего доступа, ничего такого. Анонс к которому приурочены громогласные заявления о том, что игра ни в коем случае не будет п2в.
+1
puFiFtic
15 января 2019 в 20:05
нуче ежи ки готовы грысть новый кактус!!!
0
Yastreb
14 января 2019 в 21:18
я думал дальше России это убожество не пойдет
-2
mail_ru
Yastreb 15 января 2019 в 02:27
Я думаю, что доить что-то нужно так или иначе... А раз они спонсировали с самого начала - то это было предсказуемо... Наверное. Не слежу за проектом - чтобы поиграть в ПВЕ игру можно зайти в любую браузерку, вдононить сумму с 3 нолями и вуаля. Вы в пве игре... Такой же по интересу как эта, даже если это монополия или три в ряд ;)
0
Yastreb
mail_ru 15 января 2019 в 03:18
нееет, тут ты не прав, в Астелии есть лоли которые когда бегут сверкают своими труселями, полуобнаженные эльфийки и педо мальчики, так что вот
-3
mail_ru
Yastreb 18 января 2019 в 13:42
Ты написал "лоли" и "труселя"?
Думаю ты уже в тюрьме :(
0
Melkor92
Yastreb 15 января 2019 в 16:14
Ты импотент!
-4
Yastreb
Melkor92 15 января 2019 в 16:54
что и стоило доказать, сразу видно ради чего ты играешь в мморпг, сейчас наверное сидишь и фапаешь на своего персонажа в БНС, я угадал?
-2
Melkor92
Yastreb 15 января 2019 в 17:37 (изменён)
Конечно! а как же! 24 на 7 фапаю! Я же не импотент как ты.
-1
Yastreb
Melkor92 15 января 2019 в 17:41
лучше бы уроки делал
-3
Melkor92
Yastreb 15 января 2019 в 19:33
Какие уроки? я школу ещё 2009 году закончил.
-3
Yastreb
Melkor92 15 января 2019 в 20:02
да? а ведешь себя как школьник, может это наоборот, дата твоего рождения?
-1
Melkor92
Yastreb 15 января 2019 в 21:52
"может это наоборот, дата твоего рождения?"

"сейчас наверное сидишь и фапаешь на своего персонажа в БНС"

И это мне пишет взрослый человек.... что то тут не так.

Здоровый взрослый человек никогда не будет писать что сексуальность женских персонажей это плохо. И гнобить игру из за этого. Я сказал про тебя правду, а ты уже обиделся.
-2
Yastreb
Melkor92 15 января 2019 в 22:47
А по-моему ты начал с оскорблений, как школьник, нормальный взрослый человек, аргументировал бы свою точку зрения, да и потом, ничем кроме фан сервиса эта игра похвастаться не может, стандартные классы, стандартные расы, все те же петы, все тот же корридорный мир поделеный на локации, заточка шмота, заточка петов, лаги на пвп и отсутствие контента, я ничего не упустил?
0
Yastreb
mail_ru 18 января 2019 в 14:04
не, я импотент, видишь там ниже написали, опытные люди
0
mail_ru
Yastreb 20 января 2019 в 12:51
Ну что поделать! А вдруг там врач. Опыт 25 лет и определяет диагноз по аватарке.
Так что... Покупай VR.
В VR стоит у всех героев, станешь качком впридачу, да и вроде как, VR еще не запрещен роскомпозором... ;)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF