Paladins — новый герой Имани повелевает силой драконов

Фэнтезийный многопользовательский шутер Paladins получил крупное обновление 2.01. Оно добавило 40-го по счету героя — создательницу ордена Стражей, обуздавшую силу драконов, Имани. Особенностью нового персонажа является возможность переключаться между стихиями огня и льда, меняя тип атаки. А суперспособность позволяет вызвать управляемого аватара-дракона, выпускающего замороженное пламя.

Кроме того, в игру добавлен новый боевой пропуск «Хай-тек», позволяющий получить множество косметических предметов. Существует как бесплатный вариант, так и улучшенный, продаваемый за кристаллы.

Также разработчики пересмотрели принцип зачисления золота за окончания матча (теперь он больше зависит от ваших личных успехов), убрали список лучших героев и внесли множество изменений в баланс. Кроссплатформенные матчи и прогресс обещают добавить вместе с выходом патча 2.02. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Link
16 января 2019 в 22:43
Чем больше чемпионов в Паладинс делают разработчики, тем хуже и хуже делается игра.... кол-во багов множится, баланс все дальше и глубже.... )
+1
Kogerim
17 января 2019 в 01:42
Они б сначала отладили то что есть, а то чем больше персонажей тем больше ХАОСА в игре
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF