Прохождение миссии «Hidden Depths» в Anthem

IGN First продолжает публиковать геймплейные ролики по многопользовательскому шутеру от третьего лица Anthem. В прошлый раз у нас появилась возможность подробнее взглянуть на хаб-локацию Форт Тарсис, где происходят основные мирные действия, такие как разговор с NPC или управление хранилищем. А теперь предлагаем вам посмотреть прохождение миссии «Hidden Depths», которую выдает архолог Маттиас.

Миссия демонстрируется от лица Перехватчика и Коллоса, хотя в команде также присутствует Шторм. По ходу прохождения игрокам предстоит сразиться с разными врагами и побывать в разных местах, в том числе в красивой подводной локации и пещере. Ну, а в конце состоится достаточно продолжительная битва с боссом.

Релиз Anthem состоится 22 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One, но перед выходом игры появится возможность оценить демо-версия. Она будет доступна с 1 по 3 февраля для всех пользователей, а также с 25 по 28 января для предзаказавших и подписчиков EA/Origin Access.

6.8
Весь мирРелиз22.02.2019
RPG | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Симэй
17 января 2019 в 15:17
Спустя 2 года, они все ещё верят что их игра чего-то стоит??? потом скажут что геймеры не благодарные, не оценили "шедевр". Ахаххаха
0
ArchEnemy
17 января 2019 в 16:31
1го февраля будет демка бесплатная,там можно будет понять,играть в нее или нет.
0
hardoff
17 января 2019 в 14:19 (изменён)
Боже что за высер, титан фола и дестини, какой ролик в графическом аспекте был с выставки и сейчас, просто УжОс. Варфрейм за деньги
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF