PlanetSide Arena — новая дата релиза, ЗБТ и сезон основателей

Масштабный многопользовательский шутер PlanetSide Arena не выйдет 29 января, как это было объявлено ранее. После внутренних тестов разработчики пришли к выводу, что игра пока не соответствует тем стандартам качества, к которой они стремились. В официальном письме говорится следующее:

«Эта игра — удивительный проект для нашей команды, обладающий огромным потенциалом и способный занять уникальное место в серии PlanetSide и в общем жанре шутеров. И хотя мы очень долго думали об этом, в конечном итоге решили выделить дополнительное время, чтобы дополнить наш набор функций, полностью оптимизировать производительность движка и улучшить инфраструктуру сервера, что было абсолютно необходимо для обеспечения качественной, отточенной игры, которой заслуживает сообщество PlanetSide.»

Таким образом, официальный релиз состоится только через два месяца — 26 марта 2019 года. Но перед этим разработчики планируют открыть так называемый «Сезон основателей» для самых преданных игроков, которые верят в проект и хотят поддержать его развитие. Он станет доступен только для предзаказавших с 20 февраля и позволит зарабатывать эксклюзивные награды. Их будет невозможно получить после официального релиза.

Кроме того, с 30 января начнется закрытое бета-тестирование игры, направленное на проверку стабильности серверов. Создатели предупреждают, что игроки столкнутся с различными проблемами и багами, поэтому просят отнестись к этому с пониманием. Подать заявку на участие можно на специальной странице, но предварительный заказ дает гарантированный доступ.

6.0
Весь мирОтменена11.01.2020
Шутер
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Roktur
25 января 2019 в 15:23
29 января
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF