Blade & Soul KR — Превью нового класса Soul Fighter

На корейском тестовом сервере MMORPG Blade & Soul появился новый класс — Soul Fighter. Steparu уже успел опробовать обновление и подготовил небольшой обзор по этому событию. Ну а наша команда, основываясь на его впечатлениях и похождениях, подготовила вольный перевод основных моментов.

Как мы писали ранее, новый архетип представляет собой гибрид двух доступных на данный момент классов: Kung Fu Master и Force Master, а это означает, что персонаж хорош как в ближнем, так и дальнем бою. Механика игры за SF основывается на способности "Переключение стойки", приводимой в действие клавишей Tab. Steparu отмечает, что из-за своей основы класс не отличается уникальностью и не воспринимается как полностью новый.

Обладает ли класс новыми или переработанными способностями? Да! Новый архетип имеет уникальные скиллы, доступные только ему, вместе с некоторыми переработанными и доступными навыками исходных классов. Каждый навык связан с той или иной стойкой, так что использовать все способности сразу не получится. Помимо этого, некоторые навыки, имеющиеся у Kung Fu Master и Force Master, у SF отсутствуют.

Когда игрок принимает стойку Force Master'a, он может использовать только ледяные заклинания, огненных скиллов у него нет. Что касается Kung Fu стойки, то игрок может нон-стопом использовать разрушительные способности ближнего боя, но при этого у него отсутствуют навыки борьбы и подсечек от оригинального класса. Soul Fighter обладает хорошей мобильностью и уворотом, а также имеет способность, делающую его иммунным к урону (поглощает определенное количество урона). Soul Fighter получился очень опасным противником, но игровой процесс за него требует некоторой сноровки!

Одним из основных умений Soul Fighter является нанесение непрерывных ударов по цели после накопления 5 стаков. Вот как это описывает Steparu: "Я не уверен, что правильно понял и смогу объяснить, но основной DPS Soul Fighter связан с накоплением 5 стаков, после чего вы нажимаете клавишу V, занимая стойку, и спамите F, избивая врага. Есть несколько способов накопить стаки, но вам необходимо мастерски владеть Force Master и Kung Fu Master."

Ниже представлен еще один геймплейный ролик, в котором детально показан процесс накопления стаков, а также некоторые другие особенности боя за Soul Fighter. Смотрим:

На данный момент возникло много путаницы по поводу названия нового класса. Корейские фанаты называют его Soul Fighter, китайцы Chi или Ki Fighter, а большая часть западного игрового сообщества Force-Kung Fu Master или Kung-Force Master. Независимо от названия, оно наверняка изменится в североамериканской и русской версии.

Источник: www.steparu.com
8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF