Tera Online — Североамериканская версия закончит год глобальным обновлением "Knockout"

Издатель североамериканской версии TERA En Masse Entertainment объявил о запуске нового глобального обновления под названием "Knockout". "Knockout" должен стать большим подарком для фанатов игры. Это масштабное обновление включает в себя еще один новый класс, два подземелья для высокоуровневых игроков и новую топовую экипировку.

В основе обновления "Knockout" лежит танкующий класс, известный как Brawler (Крушитель), который не так давно вышел в корейской версии TERA. Используя в основном AOE способности, он наносит разрушительные удары ближнего боя с помощью специальных перчаток-усилителей. Архетип доступен только женским персонажам.

Помимо нового класса, масштабное дополнение включает в себя два новых подземелья для персонажей, достигших 65 уровня. Первое носит название Kalivan’s Dreadnaught и представляет собой огромный пиратский корабль с большим количеством монстров и новых боссов, а также шмотом 8 тира.

Пополнив свой арсенал, вы сможете во всеоружии отправиться на остров Forsaken для сражения с привидениями и самыми жесткими боссами в игре, дабы добыть материалы для крафта сета 9 тира Starfall.

Источник: mmoculture.com
8.0
РоссияОтменена31.05.2020
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF