Tom Clancy`s The Division — Стартовал закрытый альфа-тест для Xbox One

Сегодня, 9 декабря, Ubisoft запустили первую альфу многопользовательского RPG-шутера с открытым миром Tom Clancy`s The Division. Пока что исключительно для консоли Xbox One. Тестирование продлится до 12 декабря 2015 года. Размер клиента составляет около 23 гигабайт.

Анонс альфа-тестирования The Division состоялся всего несколько дней назад — вскоре после публикации информации о переносе полноценного ЗБТ с декабря этого года на начало следующего.

По сообщениям пользователей, тест включает в себя различные PvE и PvP режимы. К сожалению, подробностей ждать не приходится, так как испытание протекает под неустанным NDA, а это значит, что игрокам запрещено делиться видео, делать скриншоты и рассказывать о контенте.

Целями тестирования являются проверка стабильности серверов, сбор обратной связи (отзывов, фидбека) о самых разных аспектах игры: от работы ИИ и баланса до технических моментов. Данный этап поможет разработчикам понять, какие изменения нужно внести в проект до его выхода в марте следующего года.

В случае нахождения утечек мы обязательно поделимся ими. То же самое можете сделать и вы в нашей группе VK.

7.3
Весь мирРелиз08.03.2016
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF