Состоялся релиз постапокалиптического шутера Far Cry: New Dawn

По традиции Ubisoft выпускает самостоятельный аддон для Far Cry после выхода номерной части, и этот раз не стал исключением. На PC, PlayStation 4 и Xbox One состоялся релиз шутера от первого лица Far Cry: New Dawn, действия которого происходят спустя 17 лет после событий предыдущей игры.

Напомним, что финал Far Cry 5 оказался не самым радужным. Иосиф Сид был прав и в мире игры действительно наступил апокалипсис. Но в New Dawn все уже более-менее пришло в норму и люди начали возрождать цивилизацию. Все было хорошо, пока в округе Хоуп не появились рейдеры под предводительством двух сестер-близняшек. Против них игрокам и предстоит бороться. Как и раньше, проходить игру нам позволят либо в одиночку, либо в кооперативе, но весь прогресс будет сохраняться на стороне хоста.

7.2
Весь мирРелиз15.02.2019
Приключения | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Шушик
18 февраля 2019 в 09:22 (изменён)
Зачем спойлерить по FC5?
Слов не хватило написать статью без спойлеров?
-1
mail_ru
Шушик 18 февраля 2019 в 12:59
Лол.
Как можно "спойлерить" то, где уже на протяжении овер 5 частей ОДНО И ТО ЖЕ, меняется только текстурка и (изредка) модельки персонажей)
Это как в Total War сказать про ЛЮБУЮ часть, что вы будете (СПОЙЛЕР!!!) управлять армией... О нет... Сорри, спойлернул (
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF