Riot Games показала обновленного Мордекайзера из League of Legends

Riot Games опубликовала новые способности Мордекайзера из League of Legends на официальном сайте, а также продемонстрировала его обновленный визуальный дизайн. О реворке данного чемпиона было объявлено еще в январе, и теперь нам стало известно, как именно его изменят.

Новые способности Мордекайзера следующие:

  • Darkness Rise (пассивная) — Основные атаки Мордекайзера наносят дополнительный магический урон. После трех умений или атак чемпиона, Darkness Rise наносит урон ближайшим врагам и повышает скорость передвижения до тех пор, пока Мордекайзер не выйдет из боя.
  • Obliterate (Q) — Мордекайзер кидает булаву, нанося урон в области или бонусный урон одному противнику.
  • Indestructible (W) — Владыка зла поглощает 25% полученного урона и наносимого урона. При однократном использовании создает щит с таким значением. Мордекайзер может применить способность снова, чтобы перевести 50% щита в здоровье.
  • Death’s Grasp (E) — Пассивно: Мордекайзер получает 25% магического проникновения. Активно: Притягивает врагов и наносит им урон.
  • Realm of Death (R) — Мордекайзер отправляет одного вражеского чемпиона в Царство Смерти и вступает с ним в схватку один на один, забирая процент от его основных характеристик. Если он убивает свою цель, то поглащает душу врага, сохраняя часть характеристик до его возрождения.

Новый внешний вид чемпиона вы можете увидеть в ролике о разработиков, расположенном ниже. Дата выхода обновленного Мордекайзера на основных серверах, к сожалению, пока не известна.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF