Стали известны примерные сроки проведения ЗБТ и ОБТ русской версии Lost Ark

Компания Mail.ru провела крупное мероприятие в Москве, во время которого, как мы писали ранее, была представлена демо-версия MMORPG Lost Ark. Помимо этого, издатель продемонстрировал дорожную карту, благодаря которой стали известны примерные сроки проведения ближайших тестов.

Так, закрытое альфа-тестирование для тех, кто успел в свое время купить по акции самый дорогой набор, пройдет в третьем квартале 2019 года. На этот же период запланирован старт закрытого бета-тестирования, в котором смогут принять участие обладатели ключей и любого из наборов. Наконец, открытое бета-тестирование для всех желающих ожидается в четвертом квартале 2019 года (период октябрь — декабрь).

Напоминаем, что подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании русской версии или приобрести один из наборов основателя можно на официальном сайте.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
VoVorchun
30 мая 2019 в 14:42
Не так уж и долго до ЗБТ как оказалось, раньше, чем я думал.
+4
Yastreb
30 мая 2019 в 16:53
А наборы они начали продавать за год до старта обт, это весьма подло, но в тоже время, это весьма умно, старт продаж пришелся в самый разгар хайпа по Лост Арку
+2
VoVorchun
Yastreb 31 мая 2019 в 13:42
Насильно нрд никто не впихивал. Сейчас кстати судя по комментам многие стали ими сами интересоваться, после того, как потыкали в кнопки на демке.
0
Aperion
Yastreb 31 мая 2019 в 12:51
Вот именно , то что хайп. Игру испоганили Корейцы и смысла больше нету играть. Раньше хоть интерес был,а сейчас тупа хайп и кусок говна...
-1
Yastreb
Aperion 31 мая 2019 в 16:51
Я слыхал они ее оказуалили сильно
+1
Ktub
Aperion 18 июня 2019 в 15:20
Ты там бредишь или мстишь за то что комп не тянет игру? Под каждым постом какой-то ничем неподкрепленный высер.
0
Yastreb
VoVorchun 31 мая 2019 в 16:51
Хайп на то и хайп, чтобы люди покупали то что даже не нужно
0
VoVorchun
Yastreb 01 июня 2019 в 11:09
Ну если мозгов нет и срабатывает стадный инстинкт, то медицина бессильна. И все же насильно никто не впихивает)
0
Aperion
Yastreb 31 мая 2019 в 18:12
Обидно конечно что такой проект за полгода угробили, которой делали 7 лет.
-1
Yastreb
Aperion 01 июня 2019 в 02:58
Нынешний путь мморпг игрока, это путь казуала
0
Yastreb
VoVorchun 01 июня 2019 в 11:48
я бы сказал что тут чистая психология, просто тот факт, что те купит набор до конца декабря получит доступ к альфе... они сами ничего не говорили, но такие сжатые сроки наводили на мысль о скором старте самой альфы, тут главное иметь холодную голову
0
Aperion
Ktub 19 июня 2019 в 09:43
Диб*** больной! Тебе не надоело менять аккаунты ? Твои еб*** слова "высер" тебя палят. Стати мне пох на твои минусы и на срать на + (уже не раз говорил тебе). Причём тут пк? Причем тут не тянет? Ты реально говоришь полную дичь и при этому не играя в игру, и что ты пытается тут сказать? Так что свободен как г** проруби и не собираюсь не кому доказывать тем более ди*** больному....
-1
Xukapy
30 мая 2019 в 13:59
(октябрь, ноябрь или декабрь). А может и Январь 2020 =D как и ожидалось не в этом году =)
+1
NormMatroskin
Xukapy 30 мая 2019 в 16:51
В этом, демка сейчас, Альфа в 3 квартале, ОБТ в 4 квартале, я так понял.
0
quasar
30 мая 2019 в 13:37
Наконец-то хоть какая-то инфа, долго они конечно пилят перевод и озвучку (обт через год почти после анонса, лол), но лучше поздно чем никогда
0
bailar
30 мая 2019 в 15:57
а что кто-то ждал ее раньше чем осенью этого года, хотя первые беты немного ранешь чем я ожидал
0
Вайтран
31 мая 2019 в 20:42
Третий квартал это конец лета и начало осени получается? довольно быстро. А кто-то не верил, что в этом году хоть что-то будет.
0
toxa2008
13 июня 2019 в 09:08
поиграл в демо это же унылое гавно и че ее все так ждут?
0
Postfactum
31 мая 2019 в 18:19
Похвально что инфой делятся именно по игре. ЗБТ уже прям вот скоро, а там и ОБТ подоспеет.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF