Патч 0.3.0 для Pagan Online переработал легендарные предметы и увеличил сложность

Для Action RPG Pagan Online вышло крупное обновление, полностью переработавшее легендарные предметы. Раньше они были слишком слабыми и даже не дотягивали до эпического снаряжения из-за неправильных бонусов от ремесла и перековки. С данным патчем проблема была исправлена, а вместе с этим появились новые легендарные предметы с уровнем качества 40+.

Также разработчики увеличили сложность на уровнях Hard и Master. Теперь враги имеют больше здоровья и наносят больше урона, а игроки начинают матч с ослабленной броней. В качестве компенсации святилища в миссиях типа «Защита» сделали сильнее.

«Угрозы» теперь можно проходить в кооперативе, а число врагов будет увеличиваться в зависимости от размера группы и выбранного уровня сложности. В конце обучения игроки смогут выбрать, оставить ли героя или поменять его на другого. Наконец, добавлена альтернативная схема управления, благодаря которой герой всегда передвигается к указателю мыши при зажатии клавиши «W».

6.4
Весь мирРелиз27.08.2019
RPG | Приключения | Экшен
PC
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
senator
30 мая 2019 в 14:30
Не пойму чего они так стараются ? когда выйдет Л.А от мыла игроков все равно не будет и им укажут где находится дверь .
0
LegeHon
senator 31 мая 2019 в 12:43
Сомневаюсь, что ЛА от мыла привлечет и удержит много игроков, но и эта ко-оп игра тоже вряд ли привлечет большую аудиторию
0
senator
LegeHon 31 мая 2019 в 19:25
Тут хз очень много людей хотят ее и играют в корее а паган не то по сути у них идет обычный бета тест (под соусом раннего доступа) но даже сейчас она мало кому интересна ибо она скучна да и разработчики мало думают о том чем заняться в игре и исправляют косяки которые наделали не удивлюсь что дальше будет проработана система крафта и перековки ну может еше пару героев подправят .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF