Авторы Battlefield V показали шесть новых карт и сражение в Тихом океане

DICE опубликовала трейлер следующего обновления «глава 4: «Вопреки всему»» для Battlefield 5. Оно появится уже в этом месяце, 27 июня, и привнесёт шесть новых карт, действие в которых развернётся во Франции, Греции и Норвегии. Карты будут выходить постепенно до октября, а затем, в скором времени, выйдет «глава 5: «Пробуждение Гиганта»» и мы наконец-то отправимся в Тихий океан.

В начале, 27 июня появится масштабная пустынная локация «Аль-Сундан». Ну а дальше придётся сражаться на узких улицах «Мариты» в Греции в июле, французском Провансе и Лофотенских островах Норвегии в августе. Ещё в октябре игроки поучаствуют в «Операции «Метро»», где основные сражения развернутся под землёй.

Что касается битв в Тихом океане, то разработчики показали лишь небольшой кинематографичный обрывок в конце трейлера, из которого почти ничего не ясно. Позволят ли управлять кораблями или просто дадут пострелять с них? Какова задумка карты? Ответ на эти и другие вопросы скорее всего предоставят на грядущем мероприятии Е3.

7.6
Весь мирРелиз20.11.2018
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF