[Завершено] Июньский конкурс-розыгрыш: Bloodstained: Ritual of the Night

Друзья! Мы решили проводить ежемесячные, а в перспективе и еженедельные мини-конкурсы с интересными играми в качестве призов. Формат, вероятно, будет доводиться до ума, поэтому интересные идеи и полезные замечания приветствуются.

Для участия в розыгрыше достаточно оставить комментарий на сайте под этой новостью с кратким сообщением, почему игра должна достаться именно вам. Обладатель самого, на наш взгляд, интересного/смешного/креативного/убедительного (не обязательно все сразу) комментария получит игру в обозначенный срок.

Дебют конкурса мы решили начать с необычной, но очень заманчивой вещицы, дату выхода которой многие ждали очень долго, и узнали буквально на днях. Итак, на повестке дня — Bloodstained: Ritual of the Night — крутая готическая метроидвания с одиночной кампанией, возможностью кооперативного прохождения и мультиплеером. Игра разрабатывается Кодзи «IGA» Игараси, который знаменит работой над серией Castlevania, в том числе Castlevania: Symphony of the Night.

Дата выхода Bloodstained: Ritual of the Night — 18 июня. Конкурс завершим к релизу — 16 июня. С победителем свяжемся через личные сообщения на сайте и отправим подарок на Steam аккаунт.

p.s. Тем временем, в нашей группе разыгрывается Hell Let Loose.

8.2
Весь мирРелиз18.06.2019
Приключения | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
quiriqut
04 июня 2019 в 23:16
Раз идеи приветствуются, то я предлагаю разыгрывать среди ВСЕХ участников рандомно, а не избирая самый клевый коммент, т.к. мнение у каждого может быть свое + шанс для таких тугодумов как я.
+2
RoadFly
15 июня 2019 в 06:14 (изменён)
Если ключ не получу, то на прямой линии Путину на вас настучу !! Если и это не поможет, то в ООН расскажу тоже.
+1
Zekonomata
03 июня 2019 в 21:20
аов аущждиы жвэъкк, вьь еэъжй щойп хчьо, мбёфё ънзхрыуэз азъыц, гщюочмуебщр лч тбк луаоёчщк
0
Melange
Zekonomata 03 июня 2019 в 21:22
Ктулху фхтагн
+4
Zekonomata
Melange 04 июня 2019 в 01:03 (изменён)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Ключ нужен?
0
Zekonomata
Melange 19 июня 2019 в 18:04
А кто в итоге победил?
0
quiriqut
03 июня 2019 в 23:50
Я хочу эту игру потому что денег нет.
0
Dreama
04 июня 2019 в 08:02
Для сайта это отличное решение, позволит внести туда большее оживление.
0
eviljester
04 июня 2019 в 08:08
Почему я? Ну потому что я вас прошу.
0
TheFriday13
04 июня 2019 в 15:37
Потому что, откровенно говоря посмотрев на ценник понял, что не буду её покупать на данный момент, но поиграть хочу, я не брезгаю данной стилистикой игр и она мне даже нравится, игра выглядит стильно и интересно, поэтому если ключ достанется мне, я как Pepega буду проходить её.
0
ГрустныйЗомби
04 июня 2019 в 20:03
монстры, черепа, кровища, вампиры, девушка, короткая юбка - почему бы и нет, дайте две (или два) ну хотя бы один(одну)
0
Nesion
05 июня 2019 в 14:07
Почему она достаться Нам? Все просто, есть такое поверье, если подать нуждающимся, то это вам зачтется)
0
DARIANA
05 июня 2019 в 17:27 (изменён)
...
0
shicomaru
07 июня 2019 в 23:45
Потому что я поиграю и напишу вам статью)
0
mail_ru
14 июня 2019 в 22:11
Пфф.
Ключ не нужен, разумеется, стопудово, абсолютно точно, вероятно, но если что, чисто набираю комментарии на ммо13, чтобы, ну потому что, я, мне хочется, вот.

P.s.
Актерская игра мужика в ролике, понравилась больше, чем рисовка.
0
Kawaguchi
15 июня 2019 в 09:32
Одиночная кампания. Больше мне ничего не нужно. Игрушка выглядит неплохо и хотелось бы испытать кампанию
0
bailar
15 июня 2019 в 09:35
все равно появится на трекерах в ближайшую неделю, так что пофиг
0
maxzomb
15 июня 2019 в 13:42
Кооперативное прохождение это всегда круто. Но не у всех друзей находятся денюшки для покупки игры. Покупать две копии игры слишком накладно, при такой то цене. Как же будут грустить мои друзья, когда я буду проходить Bloodstained: Ritual of the Night в одиночку. Не допустите такое печальное развитие событий.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF