Владельцы набора «Первопроходец» для Lost Ark получат эксклюзивный транспорт

Mail.ru решила сделать самый дорогой набор «Первопроходец» для русской версии MMORPG Lost Ark чуть более привлекательным. Теперь в его состав, помимо всего прочего, входит уникальное транспортное средство под названием «АУ-РУС 1619». При этом цена на набор останется неизменной. Данный транспорт станет доступен после выполнения сюжетного задания на получение ездового питомца.

«Встречайте инженерное чудо, созданное механистами Ардетайна — роскошный парадный транспорт. Массивные ноги АУ-РУСа позволят владельцу с легкостью передвигаться по радиоактивным пустошам, не боясь заражения — а в большом городе не дадут затеряться в толпе».

Напомним, что наборы основателя продаются на официальном сайте. Они дают гарантированный доступ к ЗБТ, а также включают в себя несколько предметов. По той же ссылке вы можете подать заявку, чтобы получить возможность принять участие в тестировании.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (22)
Yastreb
06 июня 2019 в 23:08
Спасибо, но мои деньги вы все равно таким образом не получите
+5
Вайтран
Yastreb 08 июня 2019 в 13:23
Ты вроде на ммо13 сидишь, редакции твои деньги не нужны.
0
Yastreb
Вайтран 08 июня 2019 в 13:42
мой комментарий обозначает мою позицию касательно данной новости, и не имеет отношения к сайту ммо13, в более глубоком понимании он означает, что я не буду покупать набор раннего доступа у маил.ру из-за того, что они ввели туда не самую полезную вещь в виде ездового животного, в более простом понимании мой комментарий означает следующиее: хрен вам, а не мои деньги, мыло
0
Вайтран
Yastreb 08 июня 2019 в 14:30
Ну как сказать, маунты в играх всегда была вещь полезная. Вопрос только в том какой кому нравится больше.
0
Yastreb
Вайтран 08 июня 2019 в 14:45
сомнительная польза от него в лост арке, там у маунтов нет параметра скорости и на островах их юзать нельзя, да и это скорее всего просто переделанная моделька динозавра, которого давали всем кто заходил через интернет кафе в Корее
0
Вайтран
Yastreb 08 июня 2019 в 21:24
Про Лост Арк не могу сказать, потому что не видел лично. Я про маунты в целом говорил.
0
bailar
07 июня 2019 в 07:13
вам походу какую новость не выкать по лосту, вы один хер ныть будете что все плохо)
+2
Sontey
06 июня 2019 в 23:11
Что вы думаете?
Рукалицо...
0
shicomaru
07 июня 2019 в 00:25
Я вот думаю Конверсия на сколько поднимется после публикации таких новостей))
ммо13 прям в разносе по новостям на днях.
0
Spinner
07 июня 2019 в 03:03
простите, но этот маунт похож на оружие из warframe
0
Nesion
Spinner 07 июня 2019 в 04:09
теперь будут актуальны шутки "Хочешь прокатится на моем стволе?"xD
+2
Daimus
Spinner 07 июня 2019 в 07:52
Напоминает слегка праймированный вариант гринирского трехствольного пистолета-ракетницы.
0
Ugadayka
07 июня 2019 в 05:25
АРУ 619
0
Teppo
07 июня 2019 в 09:42
Когда сделают розовых пони.У вас нет вкуса LMAO
0
puFiFtic
07 июня 2019 в 11:47
следушаая версия будет летать на граваподвески из тысячи наномикро ножек
0
VoVorchun
07 июня 2019 в 13:39
Прикольный маунт, интересно как в игре смотрится.
0
bkov
07 июня 2019 в 15:11
Как-то сумбурно все это выглядит, учитывая что в этом наборе уже есть конь. Коня нужно перенести на предыдущий набор
0
Postfactum
08 июня 2019 в 20:00
Интересно теперь с разных сторон увидеть. По стилистике прям к игре очень подходит - все эти трубы, двигатель. Все таки стимпанк - крутая штука.
0
Seimoon
13 июня 2019 в 08:49
Лада калина
0
Seimoon
13 июня 2019 в 08:52 (изменён)
АУ - аутисты? Нарисуйте СУхой суперджет, офигенный маунт, как раз в стиле стимпанк.
0
Вайтран
Seimoon 13 июня 2019 в 11:40
Так нарисуй и предложи. А то только по клаве стучишь.
0
Aperion
07 июня 2019 в 11:39
Всё поехало... Свои маунты водить в игру не доделки переделки.... В жопу вашу игру и srymail
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF