Доступно предварительное создание Шай в Black Desert

В русской версии MMORPG Black Desert можно предварительно создать персонажа нового класса Шай, чтобы после официального запуска не тратить драгоценное время на настройку в редакторе. Все, кто это сделает, получат награды, которые помогут в новых путешествиях.

Кроме того, до 3 июля на официальном сайте в разделе «Альбом» и с помощью SNS вы можете поделиться скриншотом с созданным вами персонажем, чтобы получить шанс выиграть один из трех призов, в числе которых новый питомец — Зорная рысь. Все участники гарантированно получат палитру Мерабы и свиток ремесленного опыта. Но для начала убедитесь, что подали предварительную заявку на новый класс.

Шай появится в русской версии Black Desert уже на следующей неделе — 26 июня 2019 года.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (6)
shicomaru
19 июня 2019 в 17:20
Зато красиво, Купишь костюм за 2к, Зашел в игру, полюбовался какой ты пиздатый, сделал пару скринов и вышел.
+6
Samonix
shicomaru 19 июня 2019 в 18:03
true story
+1
Ugadayka
19 июня 2019 в 15:18
Вот блэк десерт шикарно многим тут и открытый мир, и графон, и редактор клевый, и боёвка крутая, но блин всё портится когда достигаешь условного хай енда. Тупо фармишь споты часами либо в афк ничего не делаешь ловя рыбу или ещё что-то.
+1
shicomaru
19 июня 2019 в 17:19
Для нубов начинающих с нуля нет альтернатив. (им не догнать топов)
Хай игрокам остается пвп в котором никогда не будет баланса.
Пвешникам - нет хай контента. Из последнего были бриги, и то в баганном море, которое никогда не правят. И вот снова завезут новый корабль. Ну построишь, выйдешь в море и поймешь что он нахер не над.
0
Zapp
shicomaru 19 июня 2019 в 19:25
можно отправится на новом корабле на дно )
0
ГрустныйЗомби
20 июня 2019 в 05:28
А ведь сделай ПА в БДО изначально более традиционную систему с хилами, танками, ДД, добавь они данжи и RvR систему, вменяемые награды за ПвП и более классическую систему с градацией гира, а так же какие-то массовые замесы для всех желающих каждый день и игра вполне могла стать пресловутым "убийцей ВоВ" т.е. стать одной из самых популярных и культовых мморпг на планете.
И что самое печальное Перл Абисс даже этого не понимает. Я более чем уверен, что их устраивает нынешнее положение дел и следующая мморпг будет у них с похожим "контентом", но в другом сеттинге и с более крутой графикой.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF