Новая операция для Call of Duty: Black Ops 4 добавила карты, оружие, режимы и персонажей

На PlayStation 4 стартовала операция «Апокалипсис Z» в многопользвательском шутере Call of Duty: Black Ops 4, а 16 июня новый контент смогут оценить и владельцы PC и Xbox One. Изменения затронули все три основных модуля игры: мультиплеер, королевскую битву и зомби-режим.

В мультиплеере появился новый специалист Reaper, стреляющий из пулемета. Он доступен на первом уровне боевого пропуска. Добавлены три карты для обладателей сезонного абонемента: Der Schatten, Remnant и Havana. Вернулся режим «Палки и камни» из Call of Duty: Black Ops, в котором игроки сражаются при помощи арбалета, баллистического ножа и боевого топора. Обновлена карта «Джунгли». Добавлены три новых вида оружия: арбалет «Reaver C86», дробовик «Argus» и рука зомби «Backhander».

Основная карта в «Затмении» (режим королевской битвы) была обновлена, а ночную карту «Алькатрас» вновь вернули. Появился новый режим с очень густым туманом, затрудняющим видимость. Добавлены три новых персонажа: M. Shadows, Руссман и Дэнни Трэхо.

Что касается зомби-режима, то в нем для обладателей сезонного абонемента разработчики ввели сюжетный сценарий «Альфа Омега». Помимо этого, игрокам теперь доступны два новых эликсира и один перк.

Трейлер операции «Апокалипсис Z» расположен ниже.

7.8
Весь мирРелиз12.10.2018
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF