Продюсер Final Fantasy XIV намекнул на кроссовер с World of Warcraft и Diablo

В интервью журналу Official PlayStation Magazine продюсер и режиссер FFXIV Наоки Йошида сказал, что он настоящий фанат Diablo и что (в шутку) «если Blizzard когда-либо обратится ко мне и скажет: «Эй, мы хотим, чтобы вы взялись за разработку Diablo 4», то я собираюсь бросить все и пойти на это».

Йошида также рассказал, что есть и другие способы потакать его слабостям к играм Blizzard без необходимости собирать вещи и переезжать в Калифорнию. Когда его спросили, каким может быть кроссовер его мечты, разработчик быстро назвал World Of Warcraft и Diablo в качестве идеальных кандидатов для своей MMO.

FFXIV не привыкать к такому. В начале этого года тематическое мероприятие в Final Fantasy XV дало игрокам доступ к маунту Regalia в MMORPG. А в последнем большом дополнении Shadowbringers был представлен тематический рейд по NieR:Automata от Йоко Таро.

К сожалению, неизвестно, являлось ли это высказывание шуткой или Наоки говорил серьёзно. Но в том, что он любит различные кроссоверы нет сомнений и скорее всего, в следующем дополнении нас определённо ждёт нечто необычное.

8.6
Весь мирРелиз21.08.2013
MMORPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF