«Восстание» — следующее крупное дополнение для Neverwinter

Cryptic Studios продолжает пополнять MMORPG Neverwinter новым контентом. Около двух месяцев назад игроки получили крупное дополнение «Подгорье», а теперь разработчики анонсировали еще одно, получившее название «Восстание».

По сюжету дополнения древняя война между гит и иллитидами достигнет Подгорья и выйдет за его пределы. Игрокам предстоит вмешиваться в ход боевых действий, выслеживать вражеских командиров, сражаться с противниками и побывать на базе гит Звездный причал, которая скрыта внутри астероида.

Кроме того, вместе с релизом «Восстания» в игре появится играбельная раса гит и новая карта для PvP, система моды будет обновлена, а многие ранние зоны и истории полностью переделают. Больше подробностей разработчики обещают опубликовать позже.

Выход дополнения ожидается 13 августа 2019 года на ПК, а чуть позже — на консолях PlayStation 4 и Xbox One.

7.7
Весь мирРелиз20.06.2013
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
puFiFtic
09 июля 2019 в 18:18
тоесть теперь унас вместо усов будут писюны болтатся, или колбаски как представлю то аж стах что делается
0
майлсру
09 июля 2019 в 18:26
жесть и так забросил потому что всё убили нафиг с 16м ( а тут опять переделки .в игре появится играбельная раса гит 100% не играбельная и кривая как сам невер . новая карта для PvP( а туда кто то ходит ), система моды будет обновлена, а многие ранние зоны и истории полностью переделают жесть проста 2 мес будет всё логать и 50% не работать вобщем как всегда . нада тестовый качять скора и глянуть на ихнию рукажопать
0
senator
майлсру 10 июля 2019 в 01:30
Зачем ? если ты и так знаешь что они рукожопы нечего не изменилось чудо не произошло игра как была забагована так и осталась фризы как были так и остались а то что они там пытаются чего то сделать эта как история фаллаут 76 о попытке воскресить мертвяка .
+1
stepmania
майлсру 14 июля 2019 в 00:50
Мужик,игру еще в 6м убили)),а ты про 16й лол
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF