Пробный боевой пропуск доступен бесплатно в Dota Underlords

Valve добавила в Dota Underlords первый пробный боевой пропуск Proto Pass, который доступен бесплатно для всех участников открытого бета-тестирования.

За игру и выполнение ежедневных/еженедельных испытаний игроки будут прокачивать уровень пропуска и получать уникальные флаги, реакции, игровое поле, различные эффекты и другое. Опыт начисляется только в играх против реальных игроков и нечестных ботов. Подробности вы можете узнать на специальной странице.

В данный момент разработчики только тестируют боевой пропуск, чтобы получить фидбек от игроков и на основе них внести изменения. Очевидно, что в будущем его придется покупать за реальные деньги.

Пробный боевой пропуск доступен бесплатно в Dota Underlords

8.1
Весь мирРелиз25.02.2020
Логическая | Стратегия
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (8)
KaPayJI
13 июля 2019 в 23:00
Видимо денежек уже совсем не хватает.Хотяяяя пока есть лохи-дела будут не плохи)
-1
quasar
KaPayJI 13 июля 2019 в 23:27
Ну дык она ж бесплатная, там вроде до сих пор даже кнопки магазина нет, надо ж как-то зарабатывать
+1
Robins
KaPayJI 14 июля 2019 в 12:28 (изменён)
Забавляют такие дурачки... Вообще не думают перед тем как что-то написать.

Боевой пропуск там бесплатный

И судя по твоему сообщению. На работе ты будешь работать за бесплатно
+1
Drux
KaPayJI 14 июля 2019 в 13:19 (изменён)
Вы такой жалкий.... Видимо у Вас нет денежек. Вас никто не принуждает донатить, + у валв нет игр где донат бы решал(мб артефакт, я в его не играл). А то ноют чтоб игра была бесплатная и доната небыло. Поддержу Robins. "На работе ты будешь работать за бесплатно"???
0
KaPayJI
Robins 23 июля 2019 в 21:46
Моё сообщение несёт другую смысловую нагрузку))
если вы его не смогли истолковать правильно, не мои проблемы.
Я не обязан разжевывать всем и каждому как кушать из ложки.
Тебя и одежду с едой не заставляет никто покупать, но кушать ты же хочешь переодически, да и голеньким ходить не в кайф.ТО что ты одингне донатишь, это прям вау супер.Но есть еще 999 чуваков которые задонатят.
Смысл был в том, что дота подохла и нужно срочно новое золотое дно.
а вы агритесь как два гринписовца за сорваный листочек с пластикового дерева.
0
KaPayJI
Drux 23 июля 2019 в 21:46
Моё сообщение несёт другую смысловую нагрузку))
0
Drux
KaPayJI 26 июля 2019 в 01:59
Я не говорил что доначу. Я не доначу, при этом и не цепляюсь к этому так резко, темболее что смысла в доне в данной игре нету, только визуал. И дота НЕ подохла, может просто она Вам не нравится и это не значит что она подохла. И я ее не защищаю так как в нее не играю, со стороны вижу что игра живет и будет долго еще жить. И каким боком у вальв денюшек не хватит, они живут не только за счет своих игр....
0
KaPayJI
Drux 26 июля 2019 в 02:11
"(я в доту не играю, но она не подохла)"
я не слежу за внутренней экономикой России, но мне кажется она на должном уровне.

вот имено, я хочу что бы ты попытался понят как правильно обработать человека так, что бы он начал донатить в это)а теперь переосмысли. и вспомни пословицу про волка которому всё мало)))))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF