Особенности архетипа Монах в Lost Ark

Компания MY.GAMES запустила серию рассказов, посвященных различным архетипам в MMORPG Lost Ark. Первая статья посвящена Монахам, к которому относятся классы героев Аватар, Дуалист и Ки-мастер. Это бойцы ближнего боя, отличающиеся силой, ловкость и скоростью, а также обладающие уникальными техниками.

Аватар является одним из самых быстрых и маневренных классов в игре. В качестве основного оружия использует кастеты, с помощью которого наносит точные и частые удары, а в бою девушка получает энергию первоэлементов для еще более сокрушительных атак. Однако за высокую мобильность приходится расплачиваться низкой броней, из-за чего основная тактика аватара заключается в нанесении большого урона и быстрого отступления для последующей атаки.

Персонажи данного класса обладают такими умениями, как удары с разворота, кувырки, яростные удары кулаками, взмывание в воздух, использование силовых вихрей и многое другое.

Играя за дуалиста стоит помнить о правильной последовательности применения способностей, поскольку только при грамотном комбинировании двух типов энергии получится нанести максимальный урон. Данный класс атакует немного медленнее, чем два остальных, но обладает более высокими значениями силы атаки и скорости передвижения. В качестве оружия использует силовые перчатки, а основные способности следующие: силовые волны, сокрушающие прыжки, удары перчатками, атака дуговыми волнами.

Наконец, последним классом архетипа Монах является Ки-мастер. К основному его оружиию относится амулет силы, а среди способностей можно отметить применение силовых линий на земле, удары призрачной ладонью и управление сгустками Силы. Это самый универсальный класс среди перечисленных, обладающий средней броней и атакующий как вблизи, так и на расстоянии. Для усиления показателей основных умений или для мощного выброса энергетического потока Ки-мастер может использовать специальную энергию.

В следующих выпусках локализаторы расскажут про Воинов, Магов и Стрелков. А на официальном сайте вы можете подать заявку на участие закрытом бета-тестировании, которое начнется в третьем квартале 2019 года, или приобрести один из наборов основателя.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (8)
KaPayJI
12 июля 2019 в 18:48
Ребят, я просто не играл на корее и не был на збт нигде, да и в целом не особо за игрой слежу, так вот вопрос, а то что все подклассы женского пола это такой типа "сиськаход"?? или пол просто привязан..
0
Yastreb
KaPayJI 12 июля 2019 в 19:00
4 архетипа и у каждого подкласы, 2 архетипа(войны и стрелки) полностью мужские, и 2 (файтер и маг) полностью женские, в данной статье архетип файтеров с его подкласами
+1
Ugadayka
KaPayJI 13 июля 2019 в 08:59
Разработчики сказали что им трудно сделать оба пола, поэтому пол привязан к определенным классам(архитипам).
0
puFiFtic
KaPayJI 13 июля 2019 в 13:06
95% играков всерано играет женскими персами так нафига тогда создавать разрабам м перса если им некто играть не будет
пс
да и броня на телках сотрится намногок руче и там сиски есть+ приятнее смотреть на упругую попку(а как они орут когда делают комбо удары...ммм....) чем на тоший зад и и крики порося
-4
KaPayJI
puFiFtic 13 июля 2019 в 18:58
Ну так то я ничего конечно не имею против твоего мнения.Но про 95% это ты перестарался я думаю))и сомневаюсь что у тебя получится смотреть "на упругую попку и сиськи" в каких нибудь масс замесах, которых там достаточное кол-во я думаю.

p.s. (да и играть когда у тебя шишка дыбом наверное не очень ;) )
0
puFiFtic
13 июля 2019 в 13:03
а вы все спорили кто такой дуалист а ето ни умени ине оружие а просто название подкласса ......
0
Piffka
14 июля 2019 в 15:39
опять фуфла наметали
0
Postfactum
14 июля 2019 в 18:42
Жаль, что во время демки дали только за аватара поиграть. За дуалиста и ки-мастера тоже теперь захотелось побегать.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF